ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Novosibirsk Institute of Economics, psychology and law
Новосибирский институт экономики, психологии и права
Новосибирский институт экономики, психологии и права

Общая информация

Основным принципом НИЭПП являются принцип индивидуального подхода к каждому студенту и принцип максимального сочетания универсальности и профессионализма.

Новосибирский институт экономики, психологии и права создан для людей, ориентированных на получение крепких и глубоких знаний, на образование, которое позволило бы не только научиться выбранной профессии, но и развить свой кругозор, приобрести эрудицию в области культуры, эстетики, естествознания, риторики - всего этого комплекса наук и понятий, без которых нельзя быть всесторонне развитым и просвещённым человеком.

В нашем Институте нет сессий, экзамены и зачёты сдаются в течение всего учебного года, сразу после прохождения той или иной дисциплины: студенту не надо напрягаться и вспоминать в январе то, что говорилось на лекциях в сентябре - всё свежо в памяти, но и не позволяет расслабиться, потому что близок экзамен.

Такая система мобилизует на постоянный труд, развивает ответственность и усидчивость - качества, которые очень пригодятся в профессиональной деятельности.

Ещё один бесспорный плюс: в НИЭПП нет больших студенческих групп. Соотношение численности студентов и преподавателей выглядит так: 3,5 к 1. Это говорит о возможности индивидуального подхода к каждому учащемуся, о возможности более внимательного отношения к его успеваемости, а значит и о прочных глубоких знаниях студентов. Поступающие в наш ВУЗ абитуриенты имеют шанс получить качественное высшее образование, даже в том случае, если в средней школе что-то не получилось, все поставлены в равные условия и тот, кто способен много и успешно трудиться - остаётся, кто не способен к обучению - отсеивается. Атмосфера сотрудничества, взаимопонимания, товарищества помогает ярче и полнее раскрыть личностные качества молодёжи, укрепляют уверенность в себе, столь необходимую для самореализации любому человеку.

Достоинство и гордость вуза - его преподавательские кадры. 72% преподавателей имеют ученые степени, ректорат НИЭПП привлекает тех, кто имеет преподавательский талант, кто может интересно и доходчиво излагать даже самые "скучные" науки.

Образовательная деятельность НИЭПП ориентирована на создание комфортных и безопасных условий обучения и отдыха. Учебный корпус с удобными аудиториями и компьютерными классами, оснащенными необходимой техникой, информационно-библиотечный комплекс, постоянно пополняющаяся библиотека, банк данных различного справочного материала в библиотечном компьютере, возможность распечатать любой нормативный акт или справку из него, а также обширный раздаточный материал, выдаваемый каждому студенту к семинарам и зачётам, - все это Институт предоставляет к услугам своих студентов.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Новосибирск

Организационная форма:

частная

Статус:

институт

Год основания:

1995

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, вечернее

  • Уровень квалификации:

    бакалавр

  • Стоимость обучения:

    от 55000 до 66000 RUR за год

  • Проходной балл:

    от 104 до 110

  • Лицензии:

    №1621 от 05 августа 2011 года, серия ААА №001689

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Подготовительное обучение:

    Есть

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

  • Есть подготовительное обучение

Новосибирский институт экономики, психологии и права Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0