ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Institute of Radioelectronics, service and diagnostics
Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики
Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики

Общая информация

НОУ ВПО "Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики" был создан в мае 1997 года физическими и юридическими лицами г.

Омска на базе радиотехнического факультета Омского государственного технического университета (ОмГТУ).

С момента Государственной регистрации Института как негосударственного образовательного учреждения (НОУ) он разрабатывает и реализует модель корпоративного вуза, работающего на рынке образовательных услуг в интересах государственных и частных заказчиков, научно-исследовательских, проектных организаций, предприятий сферы материального производства и, конечно, отдельных людей, стремящихся получить высшее образование или повысить его уровень.

На этапе становления ИРСИД обрел самостоятельность и независимость от ОмГТУ, переехал на площади учредителей, став корпоративным институтом ОАО "Электросвязь" Омской области по подготовке и переподготовке перспективных специалистов и всех тех, кто решил стать связистом, радиоинженером, специалистом по информационным технологиям, экономистом или пожелал быть просто хорошо образованным человеком.

В настоящее время Институт совершенствует образовательную деятельность, работает по Федеральным государственным образовательным стандартам и основным образовательным программам, учитывающим специфику предприятий радиопромышленности, приборостроения и связи Омской области, выполняет заказы ОАО "ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" (РЕЛЕРО), ООО "Научно-производственный центр "Динамика", ОАО "Центральное конструкторское бюро автоматики, "ОАО "ОмПО "ИРТЫШ", ОАО "Сибирьтелеком" и др. Поиск партнеров по бизнесу ведется постоянно - Институт открыт для инвестиций в образовательную, научно-исследовательскую и предпринимательскую деятельность.

ИРСИД за последние годы полностью обновил парк компьютерной и мультимедийной техники, большинство аудиторий оснащено проекционным оборудованием. Практически со всех компьютерных терминалов студентам обеспечен бесплатный доступ в сеть Интернет. В составе используемых площадей Института радиоэлектроники, сервиса и диагностики имеются учебные аудитории, компьютерные классы, объединенные в локальные сети, лаборатории, техническая библиотека.

Благодаря учредителям Институт располагает необходимой материальной-технической базой: учебные и научные лаборатории укомплектованы современными измерительными приборами и уникальным специализированным оборудованием, кафедры Института работают как на собственных площадях, так и на предприятиях ОмПО "Радиозавод им. А.С. Попова" (РЕЛЕРО), НПЦ "Динамика". Штат Института укомплектован высококвалифицированными профессорско-преподавательскими кадрами по профилю преподаваемых дисциплин. Более 70% преподавателей имеют ученые степени и звания, из которых более 12% составляют доктора наук, профессора.

Весь передовой опыт, знания и умения ректорат вкладывает во всестороннее развитие Института и повышение его конкурентоспособности на рынке образовательных услуг.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Омск

Организационная форма:

частная

Статус:

институт

Год основания:

1997

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, специалист

  • Стоимость обучения:

    от 26000 до 38000 RUR за год

  • Лицензии:

    №0524 от 21 февраля 2013 года, серия 90Л01 №0000565

  • Аккредитации:

    №0499 от 10 апреля 2013 года, серия 90А01 №0000503

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

Институт радиоэлектроники, сервиса и диагностики Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0