ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Ryazan Institute of business and management
Рязанский институт бизнеса и управления
Рязанский институт бизнеса и управления

Общая информация

Сейчас НОУ ВПО «РИБиУ» – современный вуз, предоставляющий широкие возможности для получения качественного высшего образования для занятых и успешных людей, а также для людей с ограниченными физическими возможностями и лиц, проживающих в других регионах России и за ее пределами.

Для них разработана система электронного образования с использованием дистанционных технологий обучения. 
За качественную подготовку кадров высшей квалификации для Рязанской области институт получил признание и поддержку правительства Рязанской области, а также представителей бизнеса г. Рязани. НОУ ВПО «РИБиУ» вошел в число 100 лучших организаций и учреждений Рязанской области за 2009 и 2010 годы. В 2012 году институт внесен реестр торгово - промышленной палаты Российской Федерации, как ВУЗ с высоким уровнем и качеством подготовки специалистов.

НОУ ВПО «РИБиУ» постоянно работает над расширением и доступностью сферы образовательных услуг для разных слоев населения Рязанской области. В 2011 году были получены лицензии Минобрнауки на 5 новых технических направлений бакалавриата, открыт прием на среднее профессиональное и начальное профессиональное образование по 4 специальностям.

Кроме того, в институте проходят ежегодно переподготовку и повышение квалификации более ста дипломированных специалистов (работники сферы образования, здравоохранения, культуры, спорта, предприниматели, руководители строительных фирм и других сфер деятельности) Рязанской области.

Сейчас ВУЗ возглавляет перспективный и инициативный ректор НОУ ВПО «РИБиУ» Кузнецова Эмилия Васильевна. Она успешно продолжает начатое дело Николая Алексеевича. Благодаря своим предпринимательским способностям, Эмилия Васильевна активно внедряет новые направления и технологии в работу ВУЗа.

Сегодня НОУ ВПО «РИБиУ» активно стремится к тому, чтобы студенты получили необходимый багаж знаний, позволяющий им найти свое место в социуме, почувствовать себя нужными в современном информационном мире. Безусловно, современность предъявляет новые требования к конкурентоспособному специалисту, и потому мы нацелены на то, чтобы высокий профессионализм наших выпускников сочетался с умением адаптироваться к любым жизненным переменам.

Время показало, что выпускники НОУ ВПО «РИБиУ» уже зарекомендовали себя как грамотные специалисты, ответственные работники, которым по плечу любые современные задачи.

В связи с изменениями в законодательстве Российской Федерации об образовании - ФЗ от 29.12.2012г. № 273 - ФЗ (ред. от 25.11.2013г.), наименование "Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Рязанский институт бизнеса и управления" (НОУ ВПО "РИБиУ)" изменено на "Частное образовательное учреждение высшего образования "Региональный институт бизнеса и управления" (РИБиУ)".

Безусловно, РИБиУ – современный, интенсивно развивающийся ВУЗ, с новыми планами и новыми задачами, впереди у которого  лишь новые достижения.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Рязань

Организационная форма:

частная

Статус:

институт

Год основания:

1999

  • Документ об окончании:

    Диплом государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная

  • Уровень квалификации:

    бакалавр, специалист

  • Стоимость обучения:

    от 25000 до 44000 RUR за год

  • Лицензии:

    №0956 от 18 марта 2014 года, серия 90Л01 №0001024

  • Аккредитации:

    №1106 от 18 сентября 2014 года, серия 90А01 №0001181

  • Бюджетное финансирование (бесплатное обучение):

    Нет

  • Негосударственное финансирование (платное обучение):

    Есть

  • Отсрочка от службы:

    Есть

  • Военная кафедра:

    Нет

  • Подготовительное обучение:

    Есть

  • Медицинское обслуживание:

    Нет

  • Спортивные секции:

    Нет

  • Общежитие
  • Есть подготовительное обучение

Рязанский институт бизнеса и управления Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о вузе: 0