ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Репетиторы
Ипполитова Татьяна Юрьевна
Ипполитова Татьяна Юрьевна

Общая информация

Закончила физмат педагогического Института им.

Крупской. Считаю, самое важное не упустить понимание ребенком самых азов математики, в противном случае, без этих азов невозможно усвоение новых знаний. Самый сложный момент - переход из младших классов в среднюю школу. Именно 5-й класс - переломный. В 6-м трудно нагнать, в 7-м практически невозможно, в 8-м начинается подготовка к ОГЭ, 9-й класс - сдача. Я терпеливый и спокойный педагог с чувством юмора. Летом 1-2 раза в неделю можно и нужно позаниматься с ребенком математикой. Занятия на Вашей территории 60 минут от 1 250 рублей. Занимаюсь репетиторством 15 лет.

Хобби

Люблю шить, вышивать, занимаюсь декупажем, готовить.
В преподавательской деятельности, нахожу подход к каждому ребенку. Я позитивна, ответственна, с чувством юмора, предпочитаю заниматься с учениками начальной, средней школы. Мои ученики ликвидируют пробелы в знаниях, обретают уверенность в себе, что помогает улучшить общую успеваемость. По скайпу не обучаю, т.к. считаю важность живого диалога и общения.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

  • Опыт работы:

    15

  • Возрастные группы:

    дети, школьники

  • Репетитор ЕГЭ:

    Математика

  • Названия предмета/направления:

    Подготовка к школе, Начальная школа, Математика , Алгебра , Геометрия , Рукоделие

Ипполитова Татьяна Юрьевна Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Школы партнеры

Все Все школы