ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Репетиторы
Дзядевич Елена Евгеньевна
Дзядевич Елена Евгеньевна

Общая информация

О себе

Изучаю английский уже 17 лет, свободно понимаю и говорю.

Владею вторым иностранным языком – французским.

В 2016 году окончила Омский Государственный Университет им. Ф.М. Достоевского (экономический факультет, специальность «Государственное и муниципальное управление»). 

На данный момент являюсь магистрантом и стажером-исследователем Института образования НИУ ВШЭ в Москве (профиль магистратуры – «Доказательная образовательная политика»).

В 2016 году получила сертификат CAE ESOL Examinations Кембриджского университета (University of Cambridge). Это означает присуждение моим знаниям уровня C1 (Advanced), в т.ч., устная речь (speaking) была оценена как C2 (Proficiency).

В 2010 году проходила языковую стажировку в University College London (UCL) в Лондоне.

Занимаюсь креативной педагогикой с 2013 года.

Английский язык

Все уроки строятся индивидуально, исходя из уровня знаний, целей обучения и сроков. Работаю с любыми уровнями подготовки – от нулевого (Beginner, A1) до Upper-Intermediate (B2). 

Каждый урок мы посвящаем изучению грамматики и лексики, а также развиваем навыки речи, аудирования, чтения и письма. Придерживаюсь коммуникативной методике преподавания: стараюсь не разговаривать по-русски, позволяя Вам погрузиться в языковую среду английского языка. 

Представляю системный подход к подготовке к ОГЭ и ЕГЭ, KET, PET и  FCE – внедряю в занятия собственные тренинги для подготовки к экзаменам учеников с разным стартовым уровнем. Средний балл учеников по ЕГЭ – 89 баллов.

Провожу занятия по британским курсам (Outcomes, Upstream, Real life, Market Leader, Round-Up, Grammar in Use, Vocabulary in use и т.д.). Для подготовки к ОГЭ и ЕГЭ активно использую адаптированную британскую литературу издательства Macmillan и курс Choices.

Предлагаю корпоративные занятия в группах. Для групповых занятий строится индивидуальная программа с ориентацией на уровень подготовленности сотрудников, специализацию и интересы. Курс содержит коммуникативные упражнения и игры, team building, coworking. Если имеется интерактивная доска или проектор, организуется просмотр видеоматериалов и презентаций.

Корпоративные занятия с выездом в офис: группы от 3 до 6 человек – 4000р. за 1,5 часа (включая оплату выезда), группы от 7 до 10 человек – 5000р. за 1,5 часа (включая оплату выезда).

Обществознание
Когда речь идет об экзамене, самое важное – результат. Для высоких результатов исключительно важно, чтобы студент понимал и запоминал весь необходимый материал: термины, функции, классификации, и умел этим грамотно пользоваться. Применяем не только специализированную литературу по социологии, политологии, праву и экономике, но и учимся работать с нормативно-правовыми актами, установленными кодификатором ЕГЭ.

Мы со студентами переводим теоретическую информацию в схемы, таблицы, рисунки и закрепляем их примерами. Создаем кластеры и ментальные карты (mind maps) для усвоения теории.

Помимо этого, эмпирической частью курса становятся регулярные терминологические диктанты, устные и письменные опросы, тематические тесты, решение задач и анализ графических данных. 

В течение подготовки к экзамену мы учимся решать все типы заданий от B1 до С9, а также знакомимся со всеми спецификациями ЕГЭ данного года. Детально обучаю написанию эссе, включая работу с аргументацией.

Образование

  • ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ИМ. ДОСТОЕВСКОГО
  • UCL, LONDON
  • НИУ ВШЭ ИНСТИТУТ ОБРАЗОВАНИЯ

Место работы

  • Институт образования НИУ ВШЭ, стажер-исследователь в сфере образования с 2016 года

Стоимость обучения: 1500 руб./час

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Москва

  • Опыт работы:

    17

  • Возрастные группы:

    школьники, студенты, взрослые

  • Репетитор иностранных языков:

    Английский

  • Репетитор ЕГЭ:

    Английский язык, Обществознание

  • Репетитор консультант по направлениям професии:

    Обществознание

  • Названия предмета/направления:

    Английский язык, Обществознание

Дзядевич Елена Евгеньевна Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0

Школы партнеры

Все Все школы