ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
АНО школа "Росток" г. Калининград
АНО школа "Росток" г. Калининград

Общая информация

История школы «Росток» началась еще в 1992 году.

Коллектив наших учителей начал формироваться в небольшой школе «Ангерона», которая работала в Калининграде на протяжении 11 лет.

После ее закрытия в 2003 году был создан Образовательный центр «Росток». За 14 лет успешной работы в образовательном центре было 13 выпусков - 180 выпускников 11-го класса, из которых 19 золотых и 4 серебряных медалистов! Численность учащихся на конец 2016-2017 учебного года составила более 450 человек.

На 1 сентября 2017 года в средней общеобразовательной школе «Росток» (бывший образовательный центр «Росток») численность учащихся составила 508 человек, из которых 92 - первоклассники! У нас работают 47 учителей, и каждый из них – друг и наставник для своих учеников.

Школа «Росток» - это школа полного дня: обучение проходит в первую смену, а после уроков у нас работают группа продленного дня, кружки и студии по интересам (шахматный клуб, самооборона, театральная студия, творческие мастерские, изостудия, вокальная студия, студия рукоделия и рисования, обучение игре на гитаре и другие). Помимо основной школы с 1 по 11 класс, мы готовим детей к школе – каждый год открываем группы для детей 5 и 6 лет.

У нас в школе доброжелательная атмосфера, комфортные условия для обучения ребенка, небольшие по численности классы: в начальной школе - 12-16 человек, в старших классах - 12-20 человек , в группах по подготовке к школе - 12-16 человек, что обеспечивает достаточное внимание каждому ученику.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Калининград

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

2015

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, очно-заочная, дневное, дистанционное, другое

  • Направление школы:

  • Человек в классе:

    12-16

  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение

АНО школа "Росток" г. Калининград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0