ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Владикавказская негосударственная средняя общеобразовательная школа
Владикавказская негосударственная средняя общеобразовательная школа

Общая информация

Школа полного дня берёт на себя все заботы, связанные с обучением, гармоничным развитием личности, раскрытием творческого потенциала ребёнка.

Ничто не отвлекает детей от главного – получения знаний! В дружелюбной, семейной обстановке нашей школы дети легко заводят друзей, посещают множество дополнительных занятий.

А благодаря малокомплектным классам все ученики окружены вниманием заботливых педагогов-мамочек.

Мы поощряем любознательность и стремление к самовыражению!

Мы работаем для Вас и Ваших детей!

Образовательная программа

Обучение ведётся по образовательной программе Школа Росси, основной целью которой, является гармоничное развитие личности, формирование способностей и эрудиции в соответствии с индивидуальным развитием каждого ребёнка.

Учебная нагрузка распределяется равномерно и чередуется с активной физической деятельностью, поэтому наши ученики не переутомляются, не перегорают.                            Учиться в нашей школе легко и радостно!

Распорядок дня начальной школы.

  • Основная образовательная программа длится с 08:30 до 14:00 с переменами и обязательными динамическими паузами.
  • После первого урока  детей ждёт горячий завтрак, полноценный обед – после 5 урока, полезный полдник в 16:00.
  • Ежедневно дети гуляют, играют на свежем воздухе в сопровождении педагогов. Территория школы огорожена и круглосуточно охраняется.
  • После обеда начинаются дополнительные, индивидуальные занятия, внеурочная деятельность, и подготовка домашнего задания.
  • В 17:00 заканчивается самоподготовка.

Наши традиции

Школьные традиции являются тем звеном, которое объединяет учителей, учеников и родителей. Традиционные общешкольные дела и праздники способствуют развитию творческого потенциала личности, что является залогом воспитания конкурентоспособной личности. «День знаний», «Посвящение в первоклассники», «День Матери», «Прощание с азбукой», «Мастерская Деда Мороза», «Новогодняя сказка», «День учителя» – вызывают восторг у учащихся и надолго остаются в памяти. Ежегодная методическая неделя превращается для учащихся в феерический творческий конкурс «Неделя начальной школы», который предоставляет детям неограниченное пространство для творчества и самореализации. Они могут проявить себя в любой сфере: рисование, пение, танцы, актёрское мастерство, иностранные языки и многое другое!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Владикавказ

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

1994

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, дневное, вечернее, дистанционное, другое

  • Направление школы:

  • Питание
  • Платное
    обучение

Владикавказская негосударственная средняя общеобразовательная школа Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0