ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частная школа и сад "Смарт Скул" г. Звенигород
Частная школа и сад "Смарт Скул" г. Звенигород

Общая информация

В начальной школе Смарт Скул мы успешно совместили сильную государственную образовательную программу и финскую систему обучения.

Концепция нашей школы заключается в том, чтобы не просто давать ребятам знания и готовить к тестам, а развивать в детях интерес к учебе и познанию.

Школьники изучают математику, русский язык и литературу, окружающий мир, музыку, Madia ART и физкультуру. Особый акцент делается на изучение английского языка. Для того, чтобы занятия были максимально эффективными занятия проводятся ежедневно. А для закрепления знаний организован Speaking Club – с возможностью общаться на английском языке с носителем.

Каждый предмет изучается комплексно со всех сторон, что позволяет ребятам отлично усваивать академические знания через интерактивные формы обучения. В своём подходе преподаватели используют сингапурские образовательные технологии, которые позволяют ребёнку эффективнее включаться в процесс.

Дополнительно ребята изучают Историю искусств, занимаются с нейропсихологом (развивая навыки самопознания и эмоционального интеллекта), практикуют чистописание. Для детей организована своя мультипликационная студия, где дети сами создают персонажей, декорации, снимают, монтируют и озвучивают свои мультфильмы. А в театральной студии они учатся актерскому мастерству, осваивают навыки самопрезентации и постановке голоса.

В финале каждого модуля дети участвуют в научных конференциях, готовят проекты, квесты или другие увлекательные и обучающие активности. Они обязательно участвуют в олимпиадах и выезжают на различные конкурсы. А в каникулы для детей организовываются познавательные активности и экскурсии.

В нашей частной школе предусмотрено пятиразовое питание. Мы очень внимательно относимся к пищевым особенностям ребят, и обеспечиваем вкусным и здоровым питанием с учетом их индивидуальных потребностей.

Наша частная школа располагается в самом центре Звенигорода. Для прогулок и занятий на свежем воздухе у нас есть своя закрытая ухоженная территория с оборудованной детской площадкой.

Детям не приходится ежедневно носить в школу тяжелые рюкзаки с учебниками и тетрадями, ведь для каждого ребёнка предусмотрен его личный шкафчик, в котором он хранит канцелярию, учебники и другие личные вещи.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Звенигород

Организационная форма:

частная

Языки:

английский язык

Год основания:

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, дневное, дистанционное, другое

  • Направление школы:

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение

Частная школа и сад "Смарт Скул" г. Звенигород Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0