ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
ОАНО "Гелиос" г. Мытищи
ОАНО "Гелиос" г. Мытищи

Общая информация

При поступлении в школу ученик проходит три ступени обучения, где постепенно получает базовые знания по главным наукам.

Начальная школа.

В младших классах ребенок получает основной пласт знаний, на котором будет строиться все дальнейшее обучение. Также в этот период начинается социальная адаптация человека, формирование характера и поведения. Основные задачи начальной школы – привитие серьезного отношения к учебе, воспитание и развитие личности.
Средняя школа. На этой ступени начинается базовое образование по главным направлениям наук (гуманитарная, естественная и техническая науки). Окончив среднюю школу человек имеет возможность поступить в средние специальные учебные заведения. Основные задачи средних классов – дать первичные знания во всех сферах наук и жизни.
Старшая школа. Выпускные классы являются итоговым этапом обучения. Здесь делается уклон на закрепление полученных знаний и углубление в профильные предметы, необходимые для сдачи ЕГЭ.

Главная задача нашей школы «Гелиос» — дать учащимся качественный высокий уровень знаний, помочь правильно адаптироваться в социуме, а также развить потенциал в творческих сферах. Наши учителя являются специалистами в своей области и в воспитательной деятельности, поэтому легко находят подход для интересного обучения каждой личности.Средняя общеобразовательная школа

Из-за того, что в каждом классе учатся до 14 человек, у нас есть возможность уделить внимание и разработать индивидуальный график занятий для каждого ученика. Также наша учебная программа строится не только на получении школьных знаний, но и на моральном, духовном и творческом развитии.

Для каждой ступени обучения мы разрабатываем свой подход так, чтобы он был наиболее интересен соответствующей возрастной категории. В младших классах педагоги делают акцент как на базовых знаниях, так и развитии ребенка в спортивной, музыкальной, художественной сферах. В средних и старших классах в приоритет ставится обучение основам, закрепление полученных знаний, активная подготовка учеников к экзаменам (ГИА и ЕГЭ).

Из-за хорошего уровня образования и высокой ответственности в «Гелиосе» обучаются не только дети из Мытищей и Королёва, но и других близлежащих городов.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Мытищи

Организационная форма:

частная

Языки:

английский язык

Год основания:

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, дневное, вечернее, дистанционное, другое

  • Направление школы:

  • Человек в классе:

    10-15

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Платное
    обучение

ОАНО "Гелиос" г. Мытищи Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0