ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
НОЧУ «Школа на Заречной» г. Химки
НОЧУ «Школа на Заречной» г. Химки

Общая информация

Riverside School — частная международная начальная школа (также мы занимаемся открытием и средней) на северо-западе Москвы в экологически чистом месте Новогорска, в природоохранной лесной зоне долины реки Сходня.

Международная школа «Riverside School» была создана в связи с растущим спросом в Москве на частное международное образование, основанное на билингвальной программе обучения. Наши ученики являются детьми экспатов, выпускниками детских садов, где обучение велось на двух языках.

Мы создали копию классической английской школы, не забыв про достойное российское образование, взяв самое лучшее из двух программ и разработав собственный уникальный учебный план. Наши ученики будут свободно говорить на 2 языках, что позволит им с легкостью продолжить свое обучение как в России, так и в любой англоязычной стране, потому что учебная программа Riverside School основана на Британской национальной учебной программе (British National Curriculum) и Российской образовательной программе по ФГОС.

Полноценное изучение русскоязычной программы (как в период подготовки к школе, так и в начальных классах), позволит детям в случае необходимости с легкостью вернуться в российскую образовательную среду на любом этапе обучения. У нас работают опытные профессионалы-носители с высшим университетским педагогическим образованием.

Англоязычные педагоги и их помощники-ассистенты обеспечивают детям полное «погружение» в английскую языковую и культурную среду. Riverside School предоставляет своим воспитанникам широкие возможности для всестороннего развития, предлагая различные дополнительные занятия, посещая которые каждый ребенок сможет найти себе занятие по душе и по способностям.Плавание, гимнастика, теннис, футбол, единоборства, горные лыжи, гольф, рисование, музыка, шахматы, хореография, робототехника, театр могут стать не только настоящим увлечением вашего ребенка, но и позволят ему свободно ориентироваться в разных областях жизни!

Мы стремимся дать нашим ученикам всестороннее и сбалансированное образование. Мы устанавливаем самые высокие стандарты обучения и ожидаем от наших воспитанников отличного поведения, прилежания и сверхдостижений в учебе. Мы хотим, чтобы окончив нашу школу, выпускники могли гордиться своими успехами, свободно говорить на двух языках, уверенно ориентироваться в приобретенных знаниях и умениях, и с позитивом смотреть в будущее.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Химки

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, очно-заочная, дневное, дистанционное, другое

  • Направление школы:

  • Питание
  • Платное
    обучение

НОЧУ «Школа на Заречной» г. Химки Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0