ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Школа «Веда» г. Орёл
Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Школа «Веда» г. Орёл

Общая информация

Иностранный язык стал частью современной жизни.

Сегодня это — необходимость, которая открывает большие перспективы в работе, помогает в учебе, быту. Хотите получить новые знания? "ВЕДА" — школа, в которой вас научат думать и говорить на иностранном языке легко и уверенно.

В 1992 школа иностранных языков"Веда" начала свое существование и стала первой в Орле организацией, где можно было выучить иностранные языки без отрыва от учебы или работы. За 25 лет работы мы накопили огромные знания и опыт в сфере преподавания и сегодня по праву занимаем лидирующие позиции в регионе. "ВЕДА" — школа, которую выбирают!

Мы предлагаем для взрослых и детей программы обучения английскому, немецкому, французскому, испанскому, японскому и китайскому языкам, а также ведем подготовку к ОГЭ, ЕГЭ и сдаче международных экзаменов уровней А1-2, В1-2, С-1.

При поступлении в школу обязательно проводится входное тестирование. Личное собеседование и вступительный тест помогут определить ваш уровень знания иностранного языка и подобрать подходящий курс обучения.

Формы обучения:

  • круглогодичные программы для начинающих и обучающихся продвинутого уровня;
  • интенсивные курсы в мини-группах;
  • индивидуальные и корпоративные курсы;
  • дистанционное обучение.

Учиться в Веде невероятно интересно. Занятия построены таким образом, что новые знания «поглощаются легко и с аппетитом». И в этом большая заслуга наших педагогов - чутких, внимательных и увлеченных своей работой. У школы много друзей в разных странах, которые также принимают участие в учебном процессе — проводят встречи, мастер-классы, принимают экзамены, участвуют в работе разговорного клуба и т.д.

За 25 лет работы выпускниками школы стали сотни человек, для которых иностранный язык является частью жизни. Мы работаем и совершенствуемся изо дня в день, чтобы обеспечивать высокое качество обучения и поддерживать статус одной из лучших школ иностранных языков в Орле и области.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Орел

Организационная форма:

частная

Языки:

английский язык

Год основания:

2000

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, очно-заочная, дневное, дистанционное, другое

  • Направление школы:

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Платное
    обучение

Автономной некоммерческой организации дополнительного образования «Школа «Веда» г. Орёл Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0