ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частная школа "Диалог" г. Липецк
Частная школа "Диалог" г. Липецк

Общая информация

НУ – ОО «ШКОЛА ДИАЛОГ» функционирует  как средняя общеобразовательная школа в течение 15 лет. Как начальная школа с названием УВК «Малышка» наше учреждение работает с 1992 года. За 24 года своей работы мы зарекомендовали себя в городе как общеобразовательное учреждение с высоким уровнем знаний учащихся.

На данный момент нами решена проблема непрерывности образовательного процесса, так как мы проходим с Вашими детьми путь от 2,5 лет до выпускного класса школы! С нами Ваши дети будут расти в атмосфере любви, заботы и жажды знаний! 

В НУ - ОО «ШКОЛА ДИАЛОГ» работает стабильный педагогический коллектив, периодически пополняющийся молодежью, в котором большое внимание уделяется повышению профессионального мастерства педагогов.

Единению и сплоченности коллектива способствует общая атмосфера творчества в школе.

В нашем учреждении Ваши дети получают возможность всестороннего развития. Помимо основных учебных занятий, на базе нашей школы в рамках внеурочной деятельности изучаются дополнительные иностранные языки, проводятся занятия по восточным единоборствам, хореографии, шахматам, игре на гитаре, рисованию, лепке. На базе нашей школы проходят занятия с опытными логопедами, стаж работы которых составляет более 30 лет! Мы не даем скучать Вашим детям в течение дня и максимально эффективно выстраиваем образовательный процесс. В этом нам помогают полностью обустроенные кабинеты, оборудованный спортивный зал, актовый зал. На территории нашей школы расположены разнообразные спортивные и игровые площадки, веранды для прогулок. Также у нас есть собственная кухня с опытными поварами, которые накормят Ваших детей вкусной и полезной едой. 

По результатам ГИА учащиеся НУ-ОО "ШКОЛА ДИАЛОГ" стабильно выходят в лидеры. Знания, полученные у нас, позволяют Вашим детям поступать в лучшие ВУЗы страны! Сейчас наши выпускники приводят нам своих детей. Наша школа открыта для новых веяний, но не забывает о традициях! 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Липецк

Организационная форма:

частная

Языки:

английский язык

Год основания:

1992

Статус Школы:

школа, другое

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, очно-заочная, дневное, другое

  • Направление школы:

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Оздоровительные лагеря
  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение

Частная школа "Диалог" г. Липецк Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0