ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Средняя общеобразовательная школа "Радуга" г. Калуга
Средняя общеобразовательная школа "Радуга" г. Калуга

Общая информация

Школа "Радуга" - это одна большая и дружная семья! Дети с радостью идут в школу, дружат между собой, активно отдыхают вместе.

НОЧУ СОШ "Радуга" принимает детей в 1-11 класс.

Не более 15 детей в классе. Мы практикуем индивидуальный подход к каждому ребёнку. В школе есть психолог, логопед, медсестра. Набирается группа по подготовке к школе для будущих первоклассников.

Школа имеет лицензию и аккредитацию. Школа успешно работает с 1993 года. В школе работает столовая, свежее питание каждый день по установленным нормам для детского учреждения. В начальной школе в каждом классе есть учитель и воспитатель. Воспитатель организует работу с детьми после уроков (выполнение домашнего задания, прогулка, внеклассные мероприятия и многое другое).

Школа работает с 9.00-18.00 (Понедельник - Пятница) Каждый класс имеет своё помещение, где можно оставаться после уроков и выполнять домашние задания под наблюдением классного руководителя или воспитателя. В школе изучают два иностранных языка: первый - английский язык (со 2-го класса), второй - французский/немецкий/испанский/итальянский/китайский языки по выбору учащегося (с 5-го класса).

В 9 и 11 классах есть дополнительные часы по подготовке к экзамену по русскому языку, математике и экзамену по выбору. В школе есть драматический кружок, футбольная секция, шахматы, студия арт-дизайна. Много разнообразных мероприятий, в которых участвуют все дети.

Педагоги в нашу школу отбираются исходя не только из наличия соответствующих квалификаций и опыта работы, но и из личностных качеств, таких как обязательность, заботливость, способность оказать поддержку и поставить ученика в центр образовательного процесса.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Калуга

Организационная форма:

частная

Языки:

английский язык

Год основания:

1993

Статус Школы:

школа

Классы:

1-11

  • Документ об окончании:

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, дневное, другое

  • Направление школы:

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • Платное
    обучение

Средняя общеобразовательная школа "Радуга" г. Калуга Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0