ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private school of additional education "Danko" Tula
Частная школа дополнительного образования "Данко" г. Тула
Частная школа дополнительного образования "Данко" г. Тула

Общая информация

Уже более 20-ти лет в Москве успешно осуществляет общеобразовательную деятельность частная школа  «Данко», более 11 лет филиал Московской школы в Туле предоставляет дополнительные образовательные услуги.

Частная школа дополнительного образования Данко занимается: английским языком для детей, ранним развитием детей, французским языком для детей, курсами английского языка, английским с нуля для малышей, обучением детей английскому языку, сертификатами по немецкому, обучением английскому с нуля, международными экзаменами по английскому языку, FCE, курсами разговорного английского языка, обучением китайскому языку, корейским.

Также мы занимаемся: корейским для начинающих, изучением французского, ивритом для начинающих, изучением иностранных языков, английским для начинающих, курсами финского, курсами англ языка, обучением немецкому языку, услугами языковой школы, курсами испанского, курсами разговорного английского языка, европейскими языками, экспресс-курсами английского.

       Наша школа понимает разные причины, по которым школьники обращаются к нам с целью выучить иностранный язык: плохие отметки в школе, необходимость сдать ЕГЭ/ОГЭ для поступления в хороший ВУЗ или международные экзамены с той же целью, нехватка знаний, преподаваемых в школе или просто заинтересовавшись иностранной культурой!
В любом случае, наши занятия помогут вам в достижении поставленных целей легко и интересно! Мы не будем обманывать и говорить, что наши занятия полностью лишены грамматики и правил.

Безусловно, без них можно забыть о высоких знаниях иностранного. Просто развивая коммуникативные навыки  и умение выразить себя, мы постепенно, шаг за шагом вводим новые грамматические структуры. Каждая наша программа составлена с учетом передовых  методик и требований, предъявляемых российскими и международными экзаменами, и преследует единую цель – показать, что заговорить на английском – не сложно!  Вот и весь секрет. 
Что включено в стоимость каждого нашего курса?
• Интерактивные игры;
• Кино-просмотры;
• Творческие задания;
• Языковая театр-студия;
• Тематические вечеринки;
• И многое другоif

Изучение иностранного языка с ранних лет – зачем?

У нас есть несколько причин, после которых у  Вас не возникнет ни единого сомнения в его плюсах:

Во-первых, именно в возрасте 3-7 лет память работает как «губка», запоминая все вокруг. Психологи  давно выявили, что детям значительно легче воспринимать иностранную речь и проще научиться использовать её по сравнению с взрослыми.
Во-вторых, у ребенка еще относительно мало штампов речевого поведения родного языка, поэтому «перестраиваться» и мыслить по-новому значительно проще. Говоря проще, у ребенка еще просто не может быть языкового барьера, который у взрослых вызывает огромные проблемы в процессе изучения любого иностранного языка.
В-третьих … это просто новый вид игры для вашего ребенка! Каждое занятие – это небольшое путешествие в мир интересных и увлекательных историй. Каждый урок ваш ребенок будет сталкиваться все с новыми и новыми приключениями, которые он с помощью наших квалифицированных педагогов будет преодолевать и сам того не замечая, окунаться все больше и больше в удивительный мир иностранного языка!
Но есть и минусы, о которых вам вряд ли расскажут в другом центре. Наша школа трепетно относится к каждому ребенку, и мы являемся сторонниками гармоничного развития каждого малыша. Обучение иностранному языку может проводиться только с учетом умений и владений родной речью, но во многих центрах у вас этим даже не поинтересуются, распределив в группу «по возрасту». Мы понимаем этот важный момент и поэтому комплектуем группы, исходя из нескольких критериев. Именно поэтому распределение происходит только после беседы со специалистами дошкольного отделения и иностранного языка. 

      Сегодня иностранные языки нужны как воздух по разным причинам и школа «Данко» имеет огромный опыт в обучении иностранных языков, как детей, так и взрослых. Главная наша задача - это научить Вас говорить на языке. Данный принцип лежит в основе всех программ, которые составлены нашими педагогами. Понимая «ПОЧЕМУ» у людей появляется желание начать изучение иностранного языка, мы  предлагаем следующие направления:
• «Коммуникативный курс». От 15 уроков. Курс разработан на основе методике, высоко зарекомендовавшей себя в США и Европе, и направлен на то, чтобы снять страх перед живым общением. 
• «Основы основ» за 8 уроков. Еще не знаете, что именно вам надо? Нет каких-либо предпочтений? Тогда присоединяйтесь к этому курсу и окунитесь в мир английского, необходимого для повседневных ситуаций! Никаких правил, только практика, практика и еще раз практика!
• «Впереди – отпуск». 4 урока и вы узнаете, что делать в черезвычайных и непредвиденных ситуациях, сможете ориентироваться в городе, будете без страха языкового барьера совершать покупки и многое другое!
• «Арт-терапия». Новый и уникальный метод изучения иностранного языка через обретение гармонии и развитие личности.
• «Подготовка к международным экзаменам». 
• «Бизнес – английский»

Для каждого курса, по желанию, проводятся уроки с носителем языка, тематические дебаты, а также вы можете посещать языковые клубы, которые организуются для слушателей курсов бесплатно и разделяются по интересам и уровням знаний языкаI
 

ПОМОЩЬ ПО ПРЕДМЕТАМ ШКОЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ С 1 ПО 11 КЛАСС

Вам необходима помощь в освоении курса средней школы по какому-либо предмету?

Можете смело обращаться в ЧШ «Данко». Основная наша задача – научить: не только дать базовый материал той или иной науки, но и полное представление о предмете, который по каким-то причинам стал непонятен. Мы уверенны в том, что любой ученик имеет право быть образованным!

В школьном курсе программа построена с учетом возрастных особенностей и доступна для понимания каждому ребенку школьного возраста, и если  возникают какие-либо  трудности в освоении школьных предметов, то причина может быть в чем  угодно, только не в сложности программы. 

В нашей школе любому ученику, с учетом индивидуальных особенностей, будут предложены групповые уроки с опережающим обучением. В доступной форме помогут максимально быстро ликвидировать «пробелы» в знаниях, а так же расширить школьный курс по предметам, вызывающим интерес. По желанию может быть разработан индивидуальный курс по различным предметам. Предлагаемое обучение гарантирует сдачу экзаменов на высокие баллы.​

ШКОЛА ДАНКО ПРОВОДИТ ПОДГОТОВКУ К СДАЧЕ ОГЭ, ЕГЭ ПО ВСЕМ ПРЕДМЕТАМ ШКОЛЬНОГО КУРСА.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Уфа

Организационная форма:

государственная

Языки:

русский

Год основания:

1998

Статус Школы:

школа

Классы:

Группы по возрастам

  • Документ об окончании:

    аттестат государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, заочная, очно-заочная, дистанционное

  • Направление школы:

    Учреждение дополнительного образования

  • Углубленное изучение:

    иностранные языки

  • Дошкольное
    воспитание
    программа для детей от 2 до 7 лет « Адаптация к школе»
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
    Программирование
  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Частная школа дополнительного образования "Данко" г. Тула Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0