ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private educational institution school "Super School" »Ufa
Частное образовательное учреждение школа «Супершкола»» г. Уфа
Частное образовательное учреждение школа «Супершкола»» г. Уфа

Общая информация

Что такое Супершкола

Это частная школа, основанная на самых современных принципах и методах международных и российских образовательных систем, от подготовки к школе (0 класс) и до 9 класса включительно.

Мы с уважением относимся к традициям и поощряем свободу выбора каждого ребёнка, помогаем в развитии эмоционального интеллекта, ценим творческий подход к решению задач, воспитываем свободную личность с амбициями к самореализации.

Школа создана с учетом потребностей современных детей и родителей: обучение проходит в классах, где не более 14 учеников, с учителями предметниками, по уникальным программам включающие олимпиадные задачи. С ребятами работают психолог, педагог по ментальной арифметике и скорочтению, логопед и дефектолог. Во второй половине дня проходят профориентационные модули - здоровый образ жизни, дипломатия, интернет-журналистика, 3Д-моделирование, робототехника и прототипирование. Непосредственно в стенах школы ученики могут интересно и с пользой проводить время без гаджетов и телевизоров. Кстати, выполнение самостоятельной работы, заложено в программу Супершколы, и не требуется заниматься дома по вечерам.

Кембриджская система. Английский с носителем языка.

Школа работает по Кэмбриджской системе: начиная со 2 класса проходит тестирование по английскому языку, тем самым формируя индивидуальное портфолио международного образца. Результаты кэмбриджских экзаменов признаются в 130 странах мира и к концу 11класса – наши ученики выходят на уровень С.
Ежедневный английский с учителем и носителем языка дает устойчивый и глубокий результат.

Эта школа обучает детей с нулевого (подготовительного) по 9-й класс. Детей здесь можно оставлять с 8 утра до 19 вечера. В первой половине дня они будут изучать основные предметы, после обеда – делать домашние задания, играть, гулять, заниматься спортом и посещать развивающие секции. В школу и из школы детей развозят на специальном автобусе (за дополнительную плату). Питаются здесь 5 раз по расписанию, с 13 до 14 положен дневной сон, каждый день учеников осматривает врач-педиатр. Стоимость обучения начинается от 11 950 руб. в месяц.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Уфа

Организационная форма:

частная

Языки:

русский

Год основания:

2010

Статус Школы:

школа

Классы:

0 - 9 классы (1 здание) ; 0 - 11 классы( 2 и 3 здание)

  • Документ об окончании:

    аттестат государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная

  • Направление школы:

    Общеобразовательное учреждение

  • Человек в классе:

    Классы до 15 человек

  • Лицензии:

    № 3608 от 19 января 2016 г.

  • Дошкольное
    воспитание
    Подготовка детей к школе.
  • Питание
    5-разовое питание с собственной кухни
  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение

Частное образовательное учреждение школа «Супершкола»» г. Уфа Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0