ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
The first private Shuvalov Gymnasium-Garden
Первая частная Шуваловская гимназия-сад
Первая частная Шуваловская гимназия-сад

Общая информация

История нашей гимназии началась чуть больше 10 лет назад с центра для развития детей.

Сегодня Первая частная Шуваловская гимназия — это три образовательные площадки в двух районах Санкт-Петербурга, где воспитываются и обучаются более 70 детей: два лицензированных частных детских сада и начальная школа (1-4 класс), работающие по образовательным гимназическим программам согласно ФГОС.

В гимназии действуют 3 отделения: 

  • — начальная школа (1-4 классы)
  • — дошкольное отделение (2 детских сада)
  • — отделение дополнительного образования (более 10 студий)

Начальная школа Шуваловской гимназии (1-4 классы)

Начальная школа гимназии принимает детей с 6,6 лет в 1-4 классы.

Находится в Приморском районе под адресу ст.м. «Удельная», улица Афонская, дом 5, тел. (812) 941-09-00. Здание расположено на огороженной охраняемой территории, вход в школу по магнитным пропускам.

Шуваловская гимназия по праву гордится просторными классами и большими рекреациями. Классы оснащены проекторами, ноутбуками, мини-библиотеками, наглядными пособиями.

Дошкольное отделение Шуваловской гимназии — это 2 детских сада

Частный детский сад «Жихарка» в Выборгском районе Санкт -Петербурга для детей от 1,5 до 8 лет. Сад располагается в отдельном коттедже недалеко от ст.м. «Озерки», по адресу улица Корякова, дом 18. Одно из преимуществ «Жихарки» — это охраняемая закрытая территория. Дети гуляют на собственной оборудованной площадке.  О занятиях, условиях поступления и стоимости можно подробно узнать по телефону (812) 941-25-16 или в группе Vkontakte «Жихарки».

Частный детский сад при гимназии в Приморском районе Санкт-Петербурга (прогимназия) для детей от 4 лет. Сад расположен в одном здании с начальной школой Шуваловской гимназии по адресу ст.м. «Удельная», улица Афонская, дом 5. Эту образовательную площадку можно назвать олицетворением преемственности «детский сад — школа», ведь у воспитанников прогимназии есть уникальная возможность наблюдать жизнь школьников и даже участвовать в ней, насколько позволяет ФГОС, возраст и режим дня. Гуляют дети на собственной закрытой площадке, оборудованной на заднем дворе школы. Выбор программ дополнительного образования одинаковый в обоих детских садах гимназии, на экскурсии и лекции в музеи дети ездят вместе, в одном автобусе. Подробно о занятиях, условиях и стоимости можно узнать по телефону (812) 941-09-00.

Основное и дополнительное образование в гимназии и детских садах.

Первая половина дня в начальной школе — это уроки по Основной программе (УМК «Школа России»). В детских садах с утра — занятия по Программе для дошкольников, также в соответствии с ФГОС. А во второй половине дня у всех воспитанников и учеников Шуваловской гимназии-сада — занятия в студиях дополнительного образования и индивидуальные занятия с педагогами. Наша гимназия-сад предлагает на выбор более 10 программ дополнительного образования, занятия во многих из них входят в оплату за школу и детсад.

Английский язык дошкольникам преподается с 4-х лет. В гимназии английский — с 1 класса.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Санкт-Петербург

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

2009

Статус Школы:

гимназия

Классы:

1-4

  • Документ об окончании:

    аттестат государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная

  • Направление школы:

  • Человек в классе:

    12

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Первая частная Шуваловская гимназия-сад Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0