ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Private school "Sasha"
Частная школа "Саша"
Частная школа "Саша"

Общая информация

Наш Лицей начинает свою историю с очень давних пор.

Был основан в 1988 году Богомазовой Дамирой Зиннатовной - уникальным человеком; женщиной, безмерно любящей детей и мечтающей привнести в образование и воспитание индивидуальный подход к каждому малышу. Талантливый педагог и руководитель с тридцатилетним педагогическим стажем. Окончила Ленинградкий педагогический институт имени А.И. Герцена в г. Ленинграде. Еще в студенческие годы мечтала создать Школу Радости. Эту мечту она и воплотила в жизнь, создав частный детский сад и начальную школу

Это поистине теплый уютный ДОМ, СЕМЬЯ, в которой мы каждого малыша воспринимаем своим родным! 

Так как наш Лицей (частный детский сад и начальная школа) это семейное дело, то одной из основ управления является преемственность поколений. Продолжателями дела являются сын Дамиры Зиннатовны - Богомазов Степан Александрович и его супруга - Богомазова Ксения Викторовна.

Мы стараемся, чтобы каждый ребенок в нашем Лицее чувствовал себя, как дома и хотел вновь и вновь приходить к нам!! 

Воспитанники Лицея получают дошкольное (с 2 до 7 лет) и начальное школьное образование (с 7 до 11 лет). За время своего существования Лицей подготовил более 1700 выпускников. Наряду с обязательным образованием Лицей дает и дополнительное образование.

У нас работают и преподают только квалифицированные специалисты. Более того - люди, любящие и уважающие детей, для которых дети- это маленькие Человечки с большой буквы, каждый со своим миром и особенностями! Каждый сотрудник нашего садика и нашей школы пропускает через свое сердце верность детству, любовь к ребенку, заботу о нем, его интересах. У нас особая миссия. Наш труд помогает маленьким людям расширять кругозор и расти интеллектуально, задавать высокие культурные и эстетические стандарты, рождать в душах детей стремление стать лучше.

Мы ставим перед собой высокие цели, и поддерживать планку на достойном уровне - дело всего коллектива: начиная от технического сотрудника и заканчивая директором!

Обучение в Лицее базируется на лучших примерах Российских образовательных учреждений, сохраняя и приумножая исторические и интеллектуальные традиции.

Классическое обучение успешно сочетается с новыми формами образования, направленными как на общеобразовательное, так и духовное, интеллектуальное развитие учеников.

В детском саду созданы все условия для получения широкого спектра знаний; воспитания гармоничной личности, полностью адаптированной к жизни в современном обществе; развития способностей каждого ученика, которые помогут выбрать дальнейшее образование, а в будущем профессию.

Особое внимание уделяется воспитанию личности каждого ребенка на протяжении всего периода его обучения в Лицее при помощи и поддержки специалистов разных направлений и психологической службы.

Задача Лицея - привить каждому ребенку уважение к нравственным ценностям, лидерские качества, умение быстро адаптироваться к постоянно меняющимся условиям.

Основная задача всего персонала Лицея и детского садика создать комфортные условия обучения для каждого ребенка.

Все помещения сада оснащены современным оборудованием, включая компьютеры, аудио- и видеотехнику, необходимые для организации более эффективного и наглядного обучения.

В просторном кафе, оформленном в русском стиле, где можно увидеть расписные стены, посуду, игрушки и поделки народных промыслов, проходят завтрак, обед, полдник и ужин. Разнообразное меню составляется только в соответствии с рекомендациями детских врачей, врачей-диетологов. В кафе празднуются Дни рождения, Масленица и другие праздники.

 В основу обучения заложен принцип преемственности дошкольного и начального школьного образования. Обучение детей начинается с 3 лет по единой программе "Школа 2100".

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Санкт-Петербург

Организационная форма:

частная

Языки:

Год основания:

1995

Статус Школы:

школа, лицей

Классы:

1-4

  • Документ об окончании:

    аттестат государственного образца

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная

  • Направление школы:

  • Человек в классе:

    7

  • Лицензии:

    №3442 от 16 мая 2018 года, серия 78Л03 №0002246

  • Дошкольное
    воспитание
  • Питание
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Спортивные секции
  • Платное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

Частная школа "Саша" Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0