ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Подольских курсантов" г.Обнинск
МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Подольских курсантов" г.Обнинск

Общая информация

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11" основана в 1980 году постановлением Администрации г.Обнинска, в 1995 году  присвоено имя Подольских курсантов.
В 2006 году МБОУ "СОШ №11" стала победителем в конкурсе образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные программы, в рамках приоритетного национального проекта «Образование» и получила государственную поддержку в размере  1 млн.

рублей.
Школа внесена в Национальный реестр "Ведущие образовательные учреждения России" в 2009, 2010, 2015 годах,  как учреждение, занимающее лидирующие позиции в области образования  в Калужском регионе (по представлению Министерства науки и образования Калужской области).
В 2009 на базе школы создан ресурсный центр профессионально-педагогической сети по направлению "Система внутришкольной оценки качества образования". 
Сегодня школа является одной из ведущих общеобразовательных школ города c высоким уровнем конкурентоспособности и широкой направленностью образовательной и воспитательной деятельности. 

Школа работает в режиме полного дня. Во второй половине дня ведущими преподавателями вузов города проводятся дополнительные углублённые курсы по основным предметам для всех школьников города. В школе работают студия искусств и спортивные секции и кружки. В школе организованы 4 волейбольных класса, занятия в которых ведут тренеры СДЮСШОР Александра Савина.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Обнинск

Организационная форма:

государственная

Языки:

Год основания:

1979

Статус Школы:

школа

Классы:

1 - 11

  • Документ об окончании:

    аттестат о среднем образовании

  • Предыдущие названия:

  • Форма обучения:

    очная, дневное

  • Направление школы:

  • Награды школы:

    Школа № 11 — лауреат Всероссийского конкурса «Школа года 1997—2003 гг.», В 2006 году школа № 11 стала победителем в конкурсе образовательных учреждений, активно внедряющих инновационные программы, в рамках национального проекта «Образование»

  • Лицензии:

    Лицензия №250. Бланк серия 40Л01, №0001241, выдана Министерством образования и науки Калужской области. Предоставлена на срок: с 16 июля 2015 года бессрочно

  • Аккредитации:

    Свидетельство о государственной аккредитации №130. Бланк серия 40А01, №0000326, выдана Министерством образования и науки Калужской области. Предоставлена на срок: с 18.08.2015 года до 11.04.2023 года

  • Дошкольное
    воспитание
    Дошкольники занимаются развитием речи, введением в математику, введением в литературу, изобразительным искусством и ознакомлением с окружающим миром.
  • Питание
  • УПП - учебно-профессиональная
    подготовка
  • Спортивные секции
  • Бесплатное
    обучение
  • Наличие
    школьной формы

МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 11 имени Подольских курсантов" г.Обнинск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы о школе: 0