← Вернуться назад

Роме Зверю предложили бесплатные занятия английским для его дочерей. Оплатить занятия он сможет по факту удовлетворенности результатом, обещают в Novakid

27 июля 2021
Автор Марина РОСВУЗ

Как сообщили РОСВУЗу в онлайн-школе английского Novakid, в этом образовательном проекте предложили дочерям Ромы Зверя бесплатный доступ к занятиям английским на своей платформе. В компании настолько уверены в качестве своего продукта, что вопрос оплаты оставили за самим Романом. Дочерям музыканта  - Ольге и Зое - предложено 2 месяца индивидуальных занятий с носителями языка. Необходимость оплаты останется на усмотрение отца - в случае если он положительно оценит результаты обучения.

Примечательно, что предложение от руководства Novakid поступило сразу после новости об иске, поданном музыкантом на одну из престижных школ английского языка в центре Москвы. Напомним, что Рома Зверь подал в суд на одну из московских школ английского языка, где его дочерей так и не смогли научить иностранному языку, а нанесенный ущерб солист группы «Звери» оценил в 13 452 евро, что составляет более 1 млн рублей.

 

Получать новости ежедневно на E-Mail
Получать новости еженедельно на E-Mail



Поделись в соц.сетях