← Вернуться назад

Алексей Шапошников поздравил выпускников с последним звонком в режиме онлайн

25 мая 2020
Автор Марина РОСВУЗ

Пандемия коронавируса превратила нынешний Последний звонок в виртуальный. Начиная с 10.00 25 мая, в нон-стоп онлайн-режиме ребят, заканчивающих школу, поздравляли всевозможные вип-персоны, а в том числе председатель Мосгордумы Алексей Шапошников:

«Дорогие выпускники! От имени депутатов Московской городской Думы поздравляю вас с замечательным праздником, последним школьным звонком!- заявил он.- Сегодня вы прощаетесь со школой, которая стала для вас на многие годы добрым домом, местом знаний, открытий, подарила друзей. Ваши учителя, родители, близкие постарались сделать все возможное, чтобы подготовить вас к новой, взрослой жизни. Это увлекательный и трудный путь, где ждут достижения, радости и испытания. И первое из них уже сегодня. Пандемия диктует свои правила и меняет привычные традиции. Впервые школьный звонок звучит для выпускников онлайн. Благодаря современным технологиям каждый из вас может поблагодарить своих педагогов, семью, школьных товарищей, услышать добрые пожелания и напутствия.

Тысячи выпускников московских школ уже завтра станут студентами вузов и колледжей, придут на работу в трудовые коллективы, будут осваивать новые профессии. Столица предоставляет колоссальные возможности для продолжения образования и всестороннего развития. Верьте в себя, будьте оптимистами, принимайте новые вызовы как новые возможности! Желаю вам быть достойными своих родителей и педагогов, реализовать мечты, стать успешными и счастливыми. Здоровья, удачи, новых побед! В добрый путь, дорогие выпускники!»,- напутствовал вчерашних школьников глава Мосгордумы.

 

Получать новости ежедневно на E-Mail
Получать новости еженедельно на E-Mail



Поделись в соц.сетях