← Вернуться назад

Школьники и студенты узнают о новых сервисах и востребованных профессиях московского метро

15 февраля 2020
Автор Марина РОСВУЗ

Узнать о современных сервисах и востребованных профессиях столичного метрополитена, а также посетить выставочный павильон Московских центральных диаметров – такая возможность появится у каждого школьника и студента в эту субботу, 15 февраля. Об этом РОСВУЗу сообщили в пресс-службе Российского университета транспорта.

«Российский университет транспорта приглашает учеников 7-х-11-х классов, студентов колледжей Москвы и Московской области и их родителей на интерактивную лекцию «Метро 2020» в павильон МЦД (площадь Киевского Вокзала, 1, станция метро «Киевская»), которая состоится 15 февраля с 12:00 до 15:00. Учащимся расскажут о современных сервисах метрополитена и покажут выставочный павильон МЦД. Участники мероприятия также познакомятся с самыми востребованными профессиями Московского метрополитена и узнают о том, какие навыки необходимы для построения успешной карьеры», - пояснили в пресс-службе.

На интерактивной экскурсии, которую проведет замначальника метрополитена по развитию клиентских сервисов и работе с пассажирами, председатель исполкома Евразийской секции Международного союза общественного транспорта Юлия Темникова, школьники и студенты смогут задать интересующие вопросы.

Мероприятие проходит в рамках просветительского-образовательного проекта Департамента образования и науки города Москвы «Университетские субботы». Для посещения образовательной экскурсии студентам и школьникам необходимо пройти регистрацию на сайте «Школа большого города» https://events.educom.ru/event/29037

Участник, не зарегистрировавшийся на сайте, сможет пройти регистрацию перед началом Университетской субботы. Наличие паспорта у школьников и взрослых обязательно.

 

Получать новости ежедневно на E-Mail
Получать новости еженедельно на E-Mail



Поделись в соц.сетях