← Вернуться назад

Лучшие участники «Территории смыслов» пройдут обучение в программах подготовки кадрового резерва Мастерской управления «Сенеж»

9 июля 2019
Автор Марина РОСВУЗ

Лучшие участники форума «Территория смыслов» смогут пройти обучение в Мастерской управления «Сенеж» в рамках образовательных программ подготовки государственного кадрового резерва. Об этом объявил замглавы президентской Администрации Сергей Кириенко в ходе встречи с участниками Всероссийского молодежного образовательного форума «Территория смыслов» на сессии «Диалог на равных».

В этом году форум впервые проходит на базе Мастерской управления «Сенеж» – нового образовательного проекта платформы «Россия – страна возможностей». По словам Кириенко, «Сенеж» развивается как всесезонный образовательный центр, объединяющий масштабные молодежные проекты с обучением государственных служащих высшего звена: «Мы постарались создать для вас пространство, где можно начать работать, но дальше мы хотим, чтобы эта территория работала круглогодично… Мы собираемся увеличивать количество образовательных программ… Это очень правильно: в течение года – центр обучения для руководителей, а летом разворачивается молодежный форум»,- подчеркнул он, добавив, что в Мастерской управления «Сенеж» «уже осенью будет проходить обучение в «Школе губернаторов». «Это топовый уровень кадрового резерва», – заключил он. При этом в рамках данного проекта к Мастерской «Сенеж» будет присоединено еще несколько десятков гектаров и построена «большая академия» на 600-800 человек для круглогодичного размещения.

 

Получать новости ежедневно на E-Mail
Получать новости еженедельно на E-Mail



Поделись в соц.сетях