← Вернуться назад

Педагогические стендапы пройдут на форуме «Город образования» в августе

22 июля 2018
Автор Марина РОСВУЗ

Педагогические стендапы впервые пройдут во время Съезда учителей Москвы 31 августа на площадке Московского международного форума «Город образования». Об этом РОСВУЗу сообщили в пресс-службе Департамента образования Москвы.

«Учителя  проведут 29 авторских мастер-классов в формате педагогических стендапов по 20 минут», - добавили в пресс-службе.

Главными участниками Съезда учителей станут обладатели грантов Мэра Москвы за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа», лауреаты и победители метапредметной олимпиады «Московский учитель», а также конкурса «Учитель года Москвы». Разговор с залом в формате всемирно известных TED-конференций будет посвящен вечно актуальным для учителей вопросам: чему и как нужно учить ученика, который закончит школу через 10 лет; как понять современного ученика – и желательно правильно; как на практике реализуются масштабные проекты столичного образования; каким образом педагог может добиться того, чтобы оставаться бодрым и энергичным; как учителю максимально эффективно использовать широкие возможности столичного мегаполиса.

 

Получать новости ежедневно на E-Mail
Получать новости еженедельно на E-Mail



Поделись в соц.сетях