ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Бриз" г. Феодосия
Частный детский сад "Бриз" г. Феодосия

Общая информация

Детский сад Бриз - это сад в котором по-домашнему уютная атмосфера, всегда ароматная домашняя еда и каждому ребенку даётся любовь и забота.

В нашем детском саду дети получают первые навыки общения, социализации.Взаимодействуют с такими же детишками и так же учатся слушаться старших. Дети привыкают соблюдать режим дня - ложиться спать днем, в определенное время идти на прогулку и принимать пищу. Это очень важно для подрастающего организма.Так же учатся принимать свои первые самостоятельные решения, активно знакомятся с окружающим миром, становятся более внимательными, усидчивыми.

Все это оказывает неоценимую помощь к будущему посещению школы. .


ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПОДХОД 
1. Наш детсад-это место, где каждый ребенок чувствует, что его любят и принимают. Мы считаем, что это та основа, которая создает благодатную почву для развития ребенка.

2. Мы стараемся максимально учитывать интересы и особенности ребенка, предоставляя такую среду, в которой он смог бы реализовать тот потенциал, который в нем заложен.

3. Наш детский сад строго соответствует всем правилам и нормам (СанПиН)

Поэтому в нашей программе предусмотрены самые разнообразные занятия по развитию ребенка, а разделение на небольшие группы, позволяет уделить внимание каждому ребенку и поддерживать с ним личное общение в течение всего дня.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Феодосия

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    09:00 - 18:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Бриз" г. Феодосия Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0