ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Детский клуб "СуперДетки" г. Обнинск
Детский клуб "СуперДетки" г. Обнинск

Общая информация

Деятельность нашего клуба направлена на создание условий, в которых происходит развитие, саморазвитие личности ребенка и выбора его творческого самовыражения.

Это среда, в которой все таланты и способности вашего ребенка, заложенные с рождения, прорастают сами собой!

Приложение 1 к Договору Оферте.

ПРАВИЛА ДЕТСКОГО КЛУБА «СУПЕРДЕТКИ»

1.     ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Правила действуют в отношении всех правоотношений, возникающих между Детским Клубом «СуперДетки» и Клиентами (Членами Клуба).

1.2. Посещения Клуба могут быть индивидуальными и групповыми (в соответствии с санитарными нормами). Длительность посещения определяется его характеристиками и направленностью и указана в расписании Клуба.

1.3. Посещения могут носить разовый или регулярный характер в рамках приобретенного абонемента .

1.4. В Клубе действует утвержденный Приказом договор оферты на оказание услуг по организации детского развивающего досуга, правила Клуба, прейскурант на услуги.

1.5. Клиент выбирает услуги и оплачивает их в соответствии с действующим прейскурантом. Оплата услуг означает согласие с договором оферты на предоставление услуг и всеми приложениями.

2.     РАЗОВЫЕ ЗАНЯТИЯ И АБОНЕМЕНТ

2.1. Оплата разового посещения производится перед началом занятия. Администрация Клуба оставляет за собой право отказа в разовом посещении занятия при максимальном наполнении группы. Приоритетом в данном случае пользуются владельцы абонементов.

2.2. Запись ребенка в группу производится только при внесении полной оплаты за посещение. Оплачивая первый абонемент, Вы подтверждаете, что согласны с правилами нашего Клуба и готовы их соблюдать.

2.3. Приобретая абонемент, Вы оплачиваете место, которое закрепляется за конкретным ребенком в конкретной группе, независимо от того, ходите Вы на занятия или нет. Мы держим это место за Вашим ребенком, поэтому Вы оплачиваете это место полностью.

2.4. Первое пробное занятие бесплатное. В случае приобретения первого абонемента в день пробного занятия Клиент получает скидку 10%. В этом случае пробное занятие входит в приобретенный абонемент.

2.5. Приобретая абонемент, Клиент получает карточку постоянного клиента, и имеет право на скидку 10% на каждый третий абонемент в течении учебного года с сентября по май.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Обнинск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-16

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    09:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Детский клуб "СуперДетки" г. Обнинск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0