ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Солнышко" г. Ногинск
Частный детский сад "Солнышко" г. Ногинск

Общая информация

В октябре 2012 года НЧДОУ «Детский сад «Солнышко» с радостью распахнул двери для своих новых воспитанников.

Каждый родитель хочет, чтобы его ребенок рос счастливым, здоровым, в веселой и свободной атмосфере! Любовь к детям, понимание и хорошее общение это по-настоящему та обстановка, которая царит в детском саду. Посещая наш детский сад, дети получают все тепло и заботу, что им требуется, учатся общаться друг с другом и получать от этого удовольствие.

     Частный детский сад «Солнышко» приглашает вас в мир детства, где каждый ребенок сможет найти себе друзей и проводить свое время в атмосфере тепла, заботы и внимания.

     Наш сад расположен в лесопарковой зоне, поэтому ваш ребенок всегда будет гулять на свежем воздухе, играть в интересные игры и участвовать во всех наших праздниках. Некоторые детишки плохо адаптируются и трудно привыкают к незнакомой обстановке, но наш частный сад с его домашней атмосферой малыши посещают с удовольствием и чувствуют себя очень уютно и комфортно. В частном детском саду «Солнышко» просторные игровые комнаты и удобные спальни, уютный светлый музыкальный зал, оборудованные кабинеты, для обучения мы используем современную интерактивную доску. Мы тщательно следим за тем, чтобы ваш малыш соблюдал режим дня и рос здоровым и жизнерадостным. Мы заботимся не только о здоровье вашего малыша, но и о его психологическом комфорте, поэтому если ваш ребенок не любит активные игры, мы создадим ему условия для спокойных занятий.

     Коллектив детского сада стремится к тому, чтобы дети получили качественную и разностороннюю подготовку к школе! Опытные педагоги – воспитатели осуществляют всестороннее развитие и воспитание детей по основной общеобразовательной программе дошкольного образования «От рождения до школы», под ред. Н. Е. Вераксы, Т. С. Комаровой, М. А. Васильевой, а так же вариативно используя парциальную программу Л.Г. Петерсон "Раз ступенка, два ступенька". Воспитательно-образовательный процесс осуществляется на русском языке. Учитывая все возможные аспекты – лингвистические, дидактические, психологические, наряду с общеобразовательной программой в детском саду дети познают иностранный язык с учителем английского языка.

     Выбирая сад, нужно подумать и о будущем ребенка, ведь очень скоро возникнет проблема школьного образования. Наш сад станет первым этапом всестороннего развития вашего малыша, после чего ваш ребенок будет иметь приоритет при поступлении в НОУ «Ломоносовский лицей» г.Ногинска.

Каждый ребенок - это яркая и неповторимая личность.

Вы хотите, чтобы ваш ребёнок вырос интересной, яркой, жизнерадостной, любящей вас личностью?

Тогда приводите своего малыша к нам в НЧДОУ «Детский сад «Солнышко»

по адресу: г. Ногинск, ул. Тихая 18. тел. 8 (496) 516-61-51

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Ногинск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2012

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Солнышко" г. Ногинск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0