ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Детский сад & развивающий центр "Счастливый день" г. Истра
Детский сад & развивающий центр "Счастливый день" г. Истра

Общая информация

“Счастливый день” предоставит все необходимое для развития девочек и мальчиков.

Команда профессиональных воспитателей и доброжелательная атмосфера помогут развить такие качества как общительность, любознательность, инициативность, стремление к самостоятельности и творческому самовыражению. 

Чтобы познакомиться ближе, а также понять, что деткам будет у нас комфортно, приходите к нам вместе с ними.

У нас большая закрытая охраняемая территория для прогулок и игр на свежем воздухе, здание и территория оборудованы системой видеонаблюдения и системой противопожарной безопасности. Большой уютный дом с интересным дизайном, внутри помещение отделано в теплых тонах, которые благотворно влияют на детское воображение и психику, полноценные спальные комнаты с индивидуальными кроватями и ортопедическими матрацами, просторные комнаты для занятий, спортзал, все сделано, чтобы дети могли проводить время весело и продуктивно,в течение всего времени пребывания в нашем частном детском саду Ваш ребенок не будет скучать ни одной минуты! Мы играем в развивающие игры, активные игры на открытом воздухе, делаем интересные поделки и занимаемся спортом. Кроме того в течение недели к нам приходит профессиональный спортивный инструктор, проводятся музыкальные занятия и проходят творческие мастерские. Благодаря внимательным воспитателям и индивидуальному подходу у каждого ребенка будет крепкий фундамент из качеств, знаний и навыков, на котором построится вся его последующая жизнь. ​

Детки отдыхают в уютных спальнях на отдельных кроватках, соответствующих СанПиН. За каждым ребенком закреплена лично его кроватка, его личное постельное белье, полотенца.

Наш детский сад и развивающий центр “Счастливый день” ориентирован на правильное и всестороннее развитие детей. Родителей приятно удивят цены, которые мы удерживаем на доступном уровне.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Истра

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Детский сад & развивающий центр "Счастливый день" г. Истра Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0