ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Little Bee" г. Королёв
Частный детский сад "Little Bee" г. Королёв

Общая информация

 Наш сад - это место, которое любят дети и родители.

Ваш малыш уникален, и мы хотим сохранить его природные задатки.

В садике LittleBEE каждый ребенок имеет возможность не только сохранить, но и развить свою индивидуальность, способности и таланты.

  У нас каждый ребенок занимается тем, что ему интересно, развивает свой природный потенциал, который поможет ему стать успешным в будущем.

Мы с ребятами учимся познавать новое в игровой методике.

Любая информация, которая передается ребятам, всегда подается на три канала восприятия – зрительный, слуховой и тактильный.

 Наша задача – помочь ребенку найти себя, сформировать сильные личностные качества, обрести друзей и полюбить все то, чем он занимается.

В LittleBEE мы создаем для детей атмосферу любви и дружбы. Мы учим ребят принимать и уважать друг друга. Прививаем любовь к ближнему, а также к себе и делу, которым ребенок занимается, и конечно, любовь к обучению.

 Миссия детского сада LittleBEE – подарить вашему ребенку счастливое детство и сформировать знания, навыки и умения, которые лягут в основу взрослой жизни.

В обучении детей мы используем только лучшие методики, зарекомендовавшие себя в течение многолетней работы, а также постоянно ищем и анализируем самые новые и интересные технологии в сфере дошкольного образования. Мы применяем в работе то, что нравится детям и дает высокий результат.

 Мы обеспечиваем благоприятную, безопасную и дружелюбную среду для развития, чтобы ваш малыш стал успешным, добрым, жизнерадостным и счастливым!

Для нас чрезвычайно важен психологический комфорт детей и спокойствие родителей. Ведь доверяя нам самое дорогое – своего ребенка,  родители, конечно, хотят быть уверенными в том, что его жизни и здоровью ничего не угрожает. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Королев

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 19:30

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Little Bee" г. Королёв Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0