ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Академия детства" г. Жуковский
Частный детский сад "Академия детства" г. Жуковский

Общая информация

В группе всего 9 детей. Внимание будет у каждого.

С детьми работают 4 сотрудника, утром ведет специалист по конкретному возрасту детей. Ребенок получит ту информацию, знания, умения и навыки в том формате, что нужно именно ребенку вашего возраста.

Вместо обычных физкультурных занятий у нас гимнастика с профессиональным тренером. Это сила, гибкость, здоровье. Это тот фундамент для организма, который мы закладываем в детстве, и много лет потом он будет служить нашему ребенку верой и правдой. Хотя бы в качестве ровной спины и крепких мышц, а в идеале заложим любовь к спорту и движению.

Английский язык. Дети будут учить его в лёгкой игровой форме.

После основных занятий дети собираются в разновозрастную группу. Это время обеда, сна, прогулки. И как здорово, что старшие показывают пример младшим, учатся проявлять к ним доброту, терпение, заботу, учатся им помогать. А младшие тем временем тянутся за старшими и хотят быть на них похожими.

 Сон — это ритуал. В затемненной комнате, каждый ребенок в своей особенной постельке и педагог, который читает сказку. Это все будет по-сказочному. Да, мы знаем, что для многих родителей уложить кроху спать очень сложно, а кто-то уже отказался от дневного сна. Не страшно. Пока мы будем читать сказку, кто-то из деток заснет, а кто- то просто полежит и послушает волшебные истории.

Прогулка. Рядом с дверью в наш центр есть секретный ход к нам во двор. Да, о нем знают только жители нашего дома. Но он есть, и благодяря этому, нашим деткам не придется проходить по дорогам, мы сразу попадаем на площадку во дворе. А там… там двое педагогов будут играть с детьми в интересные и подвижные игры.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Жуковский

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-16

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    09:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Академия детства" г. Жуковский Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0