ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Киндер-Сити" г. Геленджик
Частный детский сад "Киндер-Сити" г. Геленджик

Общая информация

Частный детский сад Киндер-Сити предполагает немногочисленность детского коллектива, где каждый ребенок всегда находится в поле зрения сотрудников детского сада.

Родители малышей всегда могут обратиться за советом к опытному воспитателю или проконсультироваться с детским психологом. Молодых родителей обрадовал факт открытия нового детского учреждения в Геленджике. Первый в городе частный детский сад  Киндер-Сити уже успешно работает и гостеприимно приглашает в свой дружный коллектив детей в возрасте от 1 до 6 лет. В новом благоустроенном детском саду трудится высококвалифицированный персонал. Опытные воспитатели в частном детском саду знают, как создать приветливую атмосферу и комфортные условия для каждого ребенка. Самые маленькие воспитанники и старшие дошкольники с удовольствием ходят в детский садик, где для них интересно и увлекательно организованы развивающие занятия и досуг.
киндер-ситиВ частном детском саде Киндер-Сити созданы все условия для обеспечения физического, интеллектуального, эстетического и личностного развития малышей в рамках содержания и требований программы дошкольного образования. Актуальные задачи развития ребенка по всем направлениям в частном детском саду реализуются согласно государственным законодательным положениям и актам. В первую очередь, это охрана жизни и забота об укреплении здоровья детей. Комплексная подготовка к обучению, раскрытие и развитие индивидуальных данных ребенка в Киндер-Сити производится по специально созданной программе с учетом прогрессивных методик, направлена на раскрытие талантов и дарований каждого воспитанника.

детский садТеплое уютное помещение детского сада обустроено с учетом санитарно-гигиенических норм. В просторной светлой игровой комнате много красивых игрушек, предназначенных для индивидуальных и коллективных игр. Дети гуляют в благоустроенном дворе, отдыхают в по-домашнему уютной спальне. Дидактические занятия в детском саду по математике и ознакомлению с окружающим миром проводятся в импровизированном классе, где дошкольная подготовка проходит в занимательной игровой форме. Ребята развивают речь на занятиях английского языка, пения, ритмики, в интерактивных играх и конкурсах. В штате частного детского сада работает детский логопед, который отслеживает, в случае необходимости осуществляет коррекцию звукопроизношения.

частный детский садРазвитие внимательности, умение концентрировать и удерживать внимание на действии или предмете является залогом  быстрой адаптации ребенка к школе. Занятия лепкой, прикладным изобразительным искусством, конструированием как нельзя лучше способствуют развитию ловкости, мелкой моторики, подготовки руки к письму и усидчивости.  Детский сад – это место, где ребенок получает первый коммуникативный опыт.киндер-сити В  частном детском саду, где мало детей и все дети знают друг друга, организованы оптимальные условия для комфортного общения и формирования позитивных взаимоотношений. 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Геленджик

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-16

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Киндер-Сити" г. Геленджик Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0