ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Ладушки" г. Одинцово
Частный детский сад "Ладушки" г. Одинцово

Общая информация

Успешно работаем с 2011 года! Большой опыт работы с детьми, индивидуальный подход, в том числе, если малыши на определённой диете.

Для малышей от 10 месяцев до 7 лет (есть практика работы с детками с 7 месяцев)

Дети разделены по возрасту 

Удобный график с 7:00 до 21:00 
возможность забирать ребенка позднее 21:00, оплачивается отдельно 

Группы неполного дня (утро/вечер)  8:00-13:00; 15:00-20:00

Группа выходного дня 8:00-20:00 (даже если в будни посещаете другой сад)

Детский  сад на день 

5-разовое питание, свой повар в каждом саду. 

Английский, музыкальные занятия, утренники, логопед 

Индивидуальные занятия  по подготовке к школе и обучению чтению (дети 5-7 лет) в филиале п.

Коммунарка для всех (даже если не посещаете наш сад) в будние дни и по субботам 

Детские сады "ЛАДУШКИ"  открыты в   Старой Трехгорке,  на ул. Чистяковой, Одинцово. В  Новой Трехгорке на ул. Кутузовская. В Коммунарке (г. Москва)

С 2011 года филиал работает в Новой Трехгорке  (нежилое помещении 250м2 с видом на лес - сад на две  группы: младшего и старшего возраста).

01 сентября   2015 года  открылся детский сад в поселке Коммунарка (проект ЖК  А101/ Эдальго) (Новая Москва).

Во всех садах  детки разделены по возрастам. 

Все наши группы это просторные современно-оборудованные помещения  для не более, чем 12-ти малышей,  бойлер на случай отключения воды, евро- ремонт, детская сертифицированная деревянная мебель, два профессиональных воспитателя со стажем работы, пед.образованием, мед.книжками и знанием методик, 5-ти  разовое питание,   14-часовое посещение - сады работают с 7:00 до 21:00, при необходимости график работы увеличивается, приходите, мы все покажем и расскажем, ознакомим с нашим типовым договором.

Мы готовим для малышей разнообразные домашние обеды из свежих и натуральных продуктов,  варим из ягод компотики, обязательно включаем в меню молочное, свежие овощи, фрукты, рыбу.  Для питания мы используем только чистую бутилированную воду. Мы учитываем пожелания родителей к питанию, также подбираем отдельное меню для малышей с аллергией, изменяем меню в зависимости от времени года! Мы прививаем деткам правильные пищевые привычки для формирования дальнейшего здорового образа жизни в будущем у малышей.  Подробнее о питании можете почитать в  разделе  на сайте "Питание"


В нашем детском саду работают только заботливые женщины - компетентные профессионалы своего дела, имеющие в обязательном порядке педагогическое образование и стаж работы в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях (детский садах), медицинские книжки. 

 

Мы используем развивающую методику "Детство"  и методику Г. Домана для воспитания наших малышей, математика по Питерсону, также частично мы используем наработки  методик таких авторов, как    М.А. Васильевой,  Павловой,  Монтессори,  применяем "Пальчиковые игры", методику  "Семь гномов". Уроки английского проходят  в средней и старшей группах 2 раза в неделю.  О наших занятиях подробнее Вы можете узнать в разделе "Расписание занятий" 

Прививаем малышам с раннего детства навыки правильного питания и положительное отношение к подвижному образу жизни. Мы преподносим малышам информацию в форме игры и сказок. Учим ориентироваться детей в мире, наводненном пагубными для здоровья вещами. 

Ладушки - это не только учеба, мы устраиваем малышам запоминающиеся праздники и утренники, вместе поздравляем весело очередного именинника и дарим подарки, водим хороводы вокруг елочки, разучиваем стишки к празднику Осени и пишем письма Деду Морозу.  

В нашем детском саду есть возможность оставлять детей в группе полного дня с 7:00 - 21:00, также мы предоставляем услугу "детский сад на час", которой Вы можете воспользоваться, если у Вас не получается забрать ребенка вовремя, если Вы захотите оставить малыша на ночь, или привести кроху в любой из дней недели всего на несколько часов. Действует полный пансион, группа кратковременного посещения и группа выходного дня. 

Здесь малыш найдет себе друзей и будет находиться в теплой домашней атмосфере заботы. 
В  детском саду «Ладушки" особое внимание мы уделяем безопасности, правильному питанию, образованию и развитию полноценной личности ребенка.

Просмотр сада осуществляется строго по предварительной записи по телефону: 8(499)390 99 20. Назначить встречу Вы можете на вечернее время в 19:00, 19:30 и в 20:00 в будни. С собой необходимо взять медицинскую маску, паспорт и свидетельство о рождении ребенка. В целях безопасности детей просмотр групп в дневное время   строго воспрещен. Спасибо за понимание.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Одинцово

Организационная форма:

частная

Год основания:

2011

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 21:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Ладушки" г. Одинцово Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0