ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "MINI BAMBINI" г. Щелково
Частный детский сад "MINI BAMBINI" г. Щелково

Общая информация

 БЕЗОПАСНОСТЬ

Спокойно занимайтесь своими делами, ваш ребенок в безопасности в нашем детском саду!

10 камер видеонаблюдения,система контроля доступа,

пожарная сигнализация.

ТЕРРИТОРИЯ

Детский сад имеет собственную закрытую территория под видеонаблюдением, большую площадку для прогулок, современный игровой комплекс из канадского кедра, полностью безопасный для детей.

ЗАНЯТИЯ

Плюсом к воспитателям и няням с детьми работают педагоги нашего детского сада в мини группах,каждый из которых ведет своё направление.

5 помещений для занятий оборудованы в соответствии с профилем. Все необходимое для развития творческих, интеллектуальных и познавательных способностей детей. Английский каждый день. В стоимость входит 70 занятий в месяц.

КУХНЯ

Собственная кухня с профессиональным оборудованием, еда готовится непосредственно перед подачей с максимальным сохранением витаминов и микроэлементов нашим профессиональным поваром 4 разряда. С нами вы никогда не будете беспокиться о том, чем кормят Вашего ребенка в детском саду!

БАССЕЙН

Собственный бассейн с автоматической системой очистки,подогрева воды и с финской сауной. Это наш маленький оазис, который профессионалы,художники создали специально для нас. Занятия по плаванию проходят под руководством опытного тренера. В бассейне нашего детского сада ребята не просто весело проводят время, а учатся плавать, нырять и уверенно держаться на воде. 

СПАЛЬНЯ

И никаких кроваток в игровой! У нас - отдельная от игровой спальная комната. Отдельная спальня в детском саду - это незаменимая возможность проветрить и помыть игровые комнаты, пока детки спят, чтобы ребята весь день находились в чистой и свежей обстановке.

ИНТЕРЬЕР

Эксклюзивный дизайнерский интерьер, мебель из массива дуба,бука и МДФ. Все помещения оснащены центральным кондиционированием и вентиляцией. Самое главное для ребенка в детском саду - это атмосфера и люди, которые его окружают. Но согласитесь, насколько приятно, когда обстановка вокруг радует глаз! Мы очень тщательно продумывали и выбирали все самое лучшее, чтобы создать максимальный комфорт и гармонию в месте, где ребенок проводит большую часть своего дня.

ПРАЗДНИКИ

Организуем яркие события для детей.

  Дети очень любят веселиться, впечатляться и делить радостные моменты со своими друзьями. Мы дарим нашим воспитанникам такую возможность, и для этого приглашаем в гости артистов,праздничные шоу, волшебных фей и супергероев, фокусников, захватывающие эксперименты, квесты, дискотеки,профессиональные фотосессии... Так приятно делить яркие моменты с друзьями,чтобы детский сад стал для ребенка добрым и ярким воспоминанием детства.

СОТРУДНИКИ

"С вашим ребенком в детском саду будут работать только полностью проверенные люди: абсолютно все наши сотрудники имеют действующие медицинские книжки и справки об отсутствии судимости. 

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫ УСЛУГИ

Так же в нашем садике есть дополнительные, индивидуальные занятия :

-Английский язык 

-Ментальная арифметика

-Логопед

-Обучение плаванию

-Чтение

-Скорочтение

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Щелково

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-16

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:30

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "MINI BAMBINI" г. Щелково Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0