ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Олимпик" г. Дмитров
Частный детский сад "Олимпик" г. Дмитров

Общая информация

Здоровый образ жизни

Формирование с самого детства правильного отношения к своему здоровью поможет ребенку вырасти сильным, крепким и получить установку заботливого отношения к своему организму на всю дальнейшую жизнь.

В нашем садике есть все необходимое для физического воспитания малышей: бассейн, стадион, футбольное поле, два спортивных зала, скалодром.

 Возможность разностороннего развития

Все детки разные, но все они по-своему талантливы, им только нужно дать возможность раскрыть свои способности. Педагоги нашего детского сада работают по программе Николая Вераксы, позволяющей ребенку активно развивать интеллектуальные, коммуникационные и творческие навыки. Малыши могут посещать секции спортивной, художественно-эстетической и познавательной направленности.

 Условия содержания детей

Правильные условия окружающей среды чрезвычайно важны для здоровья детей. В детском садике «Олимпик» применяется самое современное санитарно-гигиеническое оборудование: сенсорные датчики света, увлажнители воздуха, антибактерицидный гель для рук в столовой, тёплые полы и многое другое – всё это создаёт оптимальные условия для пребывания малышей.

 Возможность индивидуального меню

Забота о здоровье ребенка – приоритет любого детского заведения. Правильно питание – одно из основ нормального развития детского организма. Согласно медицинским показаниям (аллергические или кожные реакции, непереносимость определенных продуктов и т.д.) мы предоставляем индивидуальное меню без дополнительной платы за услугу!

 Экономия времени и денег

Полагаете, что дошкольного образования недостаточно для гармоничного формирования личности ребенка? Вы абсолютны правы: дети обязаны посещать дополнительные секции! В нашем детском садике работают различные группы, в которые вы можете записать своего ребенка. Малыши будут наслаждаться занятиями, а вы сэкономите массу времени, денег и энергии!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Дмитров

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-16

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:00

  • Бассейн
  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Олимпик" г. Дмитров Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0