ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский центр "Пеликан" г. Видное
Частный детский центр "Пеликан" г. Видное

Общая информация

Наш частный детский сад ждет всех ребятишек от 1,5 до 7 лет по рабочим дням с 07:00 до 19:00.

Группы в нашем саду собраны с учетом возраста и возрастных интересов детей, что способствует гармоничному развитию каждого ребенка. 

Особую роль в воспитании и развитии Вашего ребенка играют наши специалисты, которые непременно найдут индивидуальный подход к каждому ребенку. 

Одной из особенностей нашего детского сада является качественное и сбалансированное питание, которое может быть составлено специально для Вашего ребенка с учетом специфики его организма и Ваших пожеланий.

В наших группах полного дня обычно 8-10 детей. Все группы сформированы в соответствии с возрастом и возрастными интересами детей.

​В течение всего времени пребывания Ваш ребенок не будет скучать ни одной минуты! Мы проводим развивающие и творческие, музыкальные и спортивные занятия, организуем активные игры на открытом воздухе, занимаемся изучением окружающего мира, создаем интересные поделки и проекты. Кроме того, начиная с 3 лет проводятся "уроки" английского языка по системе В. Мещеряковой.

​В нашем детском саду предусмотрено пятиразовое питание: первый завтрак, второй завтрак, обед, полдник и ужин. Кроме того, меню в нашем саду соответствует ГОСТ.

Для восстановления сил ребята отдыхают в уютных спальнях на отдельных кроватках, соответствующих ГОСТ. За каждым ребенком закреплена лично его кроватка, и его личное постельное белье.

Для наших самых маленьких ребят есть специальные маленькие и уютные группы, в которых Вашего малыша научат всему и помогут стать самостоятельным! В таких группах на одного специалиста приходится всего 2-3 малыша, что позволяет уделять максимальное количество времени на каждого ребенка. Даже если Ваш малыш младше 1,5 лет, но уже умеет ходить - мы будем рапримерным меню:ды принять его в наши ясли.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Видное

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-16

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский центр "Пеликан" г. Видное Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0