ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Детский центр развития "ЯЛичность" г. Домодедово
Детский центр развития "ЯЛичность" г. Домодедово

Общая информация

    Грамотные специалисты

Все педагоги частного детского сада «ЯЛичность» имеют высокую квалификацию и большой опыт работы с детьми.

Они способны найти как индивидуальный подход к каждому ребенку, так и подход к группе в целом. Наши специалисты проходят курсы повышения квалификации, получают новые знания и делают учебный процесс интересным и познавательным.

    Дружеская атмосфера

Наш центр нацелен на создание благоприятной атмосферы и ощущения комфорта. Процесс социализации ребенка проходит более эффективно благодаря его дружескому общению с педагогом, а также благодаря позитивным взаимоотношениям между детьми.

  Поддержка семьи

Нами разработана собственная программа по поддержке семьи. Она включает в себя следующие элементы:

Возможность получения консультации с педагогом-воспитателем;
Предоставление родителям полезной и необходимой информации для развития в ребенке самостоятельности, ответственности и стремления к активной деятельности;
Советы и рекомендации по организации и планированию домашней среды ребенка, детской комнаты, рекомендации по выбору литературы и игрушек;
Посещение консультации семейного психолога.

  Индивидуальный подход

Педагоги учитывают интерес каждого ребенка к определенным занятиям и помогают ему пользоваться дидактическим и учебным материалом. Малыш сам выбирает определенные игрушки и предметы из различных функциональных зон. Такое взаимодействие обучающегося с окружающей средой дает максимальный результат и повышает интерес ребенка к дальнейшему познанию мира.

  Доступная цена 

Мы делаем образование детей в нашем центре доступным. При этом качество обучения остается на высшем уровне, ведь правильное воспитание малышей – это залог их успешного будущего. Количество детей в группе остается маленьким, что позволяет охватить заботой, вниманием и помощью каждого из них. А для родителей обучающихся, доступны бесплатные консультации с педагогом и семейным психологом нашего детского центра.

  Развитие самостоятельности

Детский центр «ЯЛичность» проводит занятия с детьми без участия родителей. Таким образом обучающиеся лично принимают решения, помогают другим детям, выбирают занятие по душе и развивают свои способности самостоятельно.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Домодедово

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-16

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Детский центр развития "ЯЛичность" г. Домодедово Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0