ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Студия "Ласточка" (мини-сад "Лапочка") г. Реутов
Студия "Ласточка" (мини-сад "Лапочка") г. Реутов

Общая информация

Детский мини-сад "Лапочки" открыт для детей с самого раннего возраста – от полутора лет, ведь именно в это время дети наиболее восприимчивы ко всему новому, впитывая знания как губка.

Родители всегда могут заказать определенный курс обучения в ДС "Ласточка".

Здесь вам помогут подобрать для своего ребенка интересные ему развивающие кружки, для детей постарше – подготовительные. В мини-садике созданы все условия для детского развития, начиная с мелкой моторики до улучшения таких важных человеческих свойств и способностей, как мышление, внимание, память. Все это позволит ребенку полнее подготовиться к поступлению в школу.

Дети в нашем садике не только учатся читать и считать, но и овладевают творческими навыками – рисованием, лепкой. Для их всестороннего развития мы проводим конкурсы, устраиваем музыкальные занятия, а также проводим зарядку.

В детском мини-саду в Реутове ребенку будет обеспечен второй завтрак и расходные материалы. Вам достаточно позвонить по одному из номеров телефонов: +7 (915) 237-24-96, +7 (977) 412-75-44, +7 (925) 195-55-30, чтобы ваши дети начали заниматься в нашем саду.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Реутов

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Углубленное изучение предметов:

    английский язык

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    09:00 - 21:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Студия "Ласточка" (мини-сад "Лапочка") г. Реутов Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0