ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "АБВГДейка" г. Реутов
Частный детский сад "АБВГДейка" г. Реутов

Общая информация

АБВГДейка - это лицензионный детский сад в Москве.

А это значит, что вы можете оплачивать материнским капиталом и получить возврат налоговых вычетов. Это значит, что в наших садах получены все необходимые разрешительные документы (ГосПожнадзор, РосПотребнадзор, Паспорт безопасности объекта), проверена и одобрена Департаментом образования Основная образовательная программа и Программы дополнительного образования. Это значит, что наши дети получают сбалансированное, здоровое питание от организации, имеющей  Разрешение на приготовление пищевой продукции для дошкольников.

АБВГДейка это надежные сотрудники: внимательные, заботливые, ответственные, творческие, любящие свое дело и детей! Основной педагогический состав не менялся уже более 5 лет. А это значит, что воспитатели старшей группы отлично знают малышей, которые придут к ним и для детей легкая адаптация к новому воспитателю при переходе из младшей группы в старшую

АБВГДейка - это групповые и индивидуальные занятия с логопедом. Важно сформировать у детей правильную речь, научить грамотно говорить и выстраивать предложения. Это очень пригодится в школе.

АБВГДейка - это радостные, активные, добрые, удивительные дети!
Все в наших детских садах делается исключительно ради них, для того, чтобы они росли и радовались жизни, развивались и узнавали много нового!

АБВГДейка - это опыт работы с детьми более 12 лет

 

АБВГДейка - это безопасность. Охранная и пожарная сигнализация, тревожные кнопки, видео в режиме онлайн. Вы всегда можете посмотреть, чем занят Ваш ребенок. В Реутове - своя собственная огороженная площадка. В Москве - социальная площадка также огороженная, большая, с качественным покрытием и детскими игровыми комплексами

АБВГДейка - это развитие интеллектуальных, творческих и физических особенностей. Изучение английского языка  считаем обязательным с 3 лет.

АБВГДейка - это отличная подготовка детей к школе и взрослой жизни. Наши дети поступают в лучшие школы Москвы и Подмосковья!

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Реутов

Организационная форма:

частная

Год основания:

2015

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-16

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "АБВГДейка" г. Реутов Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0