ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Клевер" г. Железнодорожный
Частный детский сад "Клевер" г. Железнодорожный

Общая информация

Наш частный детский садик «Клевер» предоставляет все условия для гармоничного роста и развития Вашего ребёнка, для укрепления его здоровья и повышения интеллекта.

Переступив порог нашего сада, малыш попадает в максимально комфортную среду. У нас много игрушек, которые ребёнок не найдёт дома, а ещё есть подготовленные нашими педагогами игры, которые способствуют раннему развитию навыков детей, в частности, речи, коммуникации, формированию словарного запаса.
У нас дети осваивают и совершенствуют свой уровень в различных видах деятельности: пении, рисовании, разном рукоделии. Все наши занятия проводят воспитатели с опытом и квалификацией. Сами родители не всегда имеют время на это, а самому ребёнку удобнее заниматься такими вещами в среде ровесников, делающих то же самое. Наш принцип - максимально индивидуальный подход к ребёнку с раскрытием его способностей и подготовкой к самостоятельной жизни. Наш частный детский садик в Железнодорожном выработал в этом отношении немалый опыт и положительную репутацию.
Основные приоритеты нашего заведения - благополучие каждого малыша и его безопасность. Небольшое количество детей в каждой группе позволяет педагогам уделять внимание каждому из них.
Программа нашего детского сада "Клевер" подразумевает полноценное раннее развитие и включает обучающие, творческие, игровые блоки. Мы стремимся не только научить ребят рисовать, петь, считать, мыслить логически, но дать им всестороннее представление о мире вокруг них, реализовать творческий потенциал и раскрыть свои таланты.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Железнодорожный

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:30

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Клевер" г. Железнодорожный Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0