ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
ЧДС "Счастливый день" г. Нижний Новгород
ЧДС "Счастливый день" г. Нижний Новгород

Общая информация

Наш частный детский сад был организован в 1995 году.

В первый год работы коллектив профессиональных педагогов воплотил идею гармоничного развития ребёнка в форме ДЕТСКОГО САДА воскресного дня. Систематизация развивающих методик как новых, так и традиционных, применение их в детских микрогруппах оказались эффективными и плодотворными.

Формула «УЧИМСЯ ИГРАЯ» полностью соответствует идее, которую наш коллектив несёт в своей работе «КАЖДЫЙ ДЕНЬ РЕБЁНКА ДОЛЖЕН БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ».

В 1996 году были открыты пятидневные группы для полного и свободного пребывания детей, что внесло планомерность в работу программ детского развития. Снизив единовременную нагрузку на ребёнка, но сохранив при этом предлагаемый объём информации, мы получили от детей постоянно растущий интерес к приобретению знаний и навыков.

Положительным итогом этой работы является высокий уровень подготовки наших воспитанников к школе без физических, и что самое главное, без нервных перегрузок.

Внимательное отношение к проблемам и заботам наших клиентов, стремление нашего коллектива к развитию реализовалось в 2003 году в открытии загородной ЛЕТНЕЙ ДАЧИ семейного типа. Комфортные условия, домашняя атмосфера дома в деревне позволили родителям снять проблему летнего отдыха своих детей.

Сознавая, что эффективная работа с детьми невозможна без стабильной и надёжной работы самого учреждения и его персонала, в 2008 году, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, НОУ «Счастливый ...» приобрело собственное помещение, где успешно продолжает свою работу.

В 2011 году при поддержке родителей наш коллектив дополнил свою работу новым направлением – СЕМЕЙНЫЙ КЛУБ. Открытие клуба — результат осознания важности, особенно сегодня, грамотного, эффективного творческого и эмоционального взаимодействия родителя и ребёнка.

Каждый родитель сталкивается с вопросами воспитания. Найти верные ответы помогут психолого-педагогические просветительские курсы, которые мы назвали «ШКОЛА РОДИТЕЛЕЙ». Программа реализуется в рамках семейного клуба, предлагая курсы и для будущих родителей.

 

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Нижний Новгород

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

ЧДС "Счастливый день" г. Нижний Новгород Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0