ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частное учреждение Средняя общеобразовательная школа им. С. В. Михалкова г. Нижний Новгород
Частное учреждение Средняя общеобразовательная школа им. С. В. Михалкова г. Нижний Новгород

Общая информация

Наш детский сад открыл свои двери для малышей в 1993 году в стенах школы им.

С. В. Михалкова.

С 2019 года наш детский сад стал мультилингвальным - это значит, что Наши дети с 3-х лет изучают в дополнении к русскому 4 иностранных языка – английский, немецкий, французский и китайский.

2020 год мы начали с открытия группы кратковременного пребывания для самых маленьких с 1,5 лет и малышкового клуба для Мам и малышей.

Детский сад им. С. В. Михалкова – это милые, добрые, умные, веселые, шумные, замечательные дети. Все что мы делаем в нашем саду – мы делаем ради того, чтобы они росли и развивались.

Каждый день мы стараемся сделать для ребенка ярким, запоминающимся. Каждое утро в детском саду для ребят-утро радостных встреч, новых открытий, увлечений.
— Когда я вырасту, то буду волшебником! - заявил однажды ребенок, идущий из детского сада домой. Что ж, такая мечта не редкость. Кто из нас с Вами не мечтал быть волшебником? Ведь тогда все становится веселым и интересным, трудности -преодолимыми, скучное оказывается занимательным. А помогают ему разбудить в себе волшебника, радостно прожить период своего детства педагоги детского сада.

«Волшебная сила искусства плюс волшебная сила игры плюс прекрасное знание дошкольной педагогики, детской психологии. И еще –«любовь к ребенку»- формула успеха педагогов детского сада им. С. В. Михалкова»

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Нижний Новгород

Организационная форма:

частная

Год основания:

1992

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частное учреждение Средняя общеобразовательная школа им. С. В. Михалкова г. Нижний Новгород Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0