ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Центр дневного пребывания "Дружная семейка" г. Мытищи
Центр дневного пребывания "Дружная семейка" г. Мытищи

Общая информация

Мы работаем с понедельника по пятницу с 7:30 до 20:00.

О вашем малыше в течении дня позаботятся опытные профессионалы -воспитатели, логопед, музыкальный работник, преподаватель по английскому языку. Два раза в день мы гуляем на нашей обустроенной, закрытой площадке. 

Занятия чередуются, задавая ритм недели. Построение образовательного процесса на комлексно-тематическом принципе с учетом интеграции образовательных областей дает возможность решать поставленные задачи, избегая перегрузки детей. Построение всего образовательного процесса вокруг одной центральной темы дает большие возможности для развития детей.  У дошкольников появляются многочисленные возможности для практики. 

 Мы принимаем детишек от 1,6 лет. Следует отметить, что в нашем центре легче проходит адаптация к детскому учреждению, так как ребенок не  попадает в общество рыдающих детей, каждый из которых хочет домой к маме. Напротив, он видит спокойных детей,занятых делом, и понимает, что все хорошо. 

В наших группах дети учатся общаться, причем старшие учатся быть терпимее к младшим, учатся быть ответственнее. Робкий ребенок заботясь о младших чувствует себя более взрослым, становится увереннее. Агрессивный ребенок учится сдерживать свои порывы. Ведь толкнуть ровесника и толкнуть малыша разные вещи. Младшие тянутся за старшими, стараются  выполнять более сложные задачи, нежели те, что были бы им предложены в группе ровесников. То есть смотрят на шаг вперед, видя к чему стремиться. Становятся более самостоятельными.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Мытищи

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-15

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Центр дневного пребывания "Дружная семейка" г. Мытищи Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0