ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Детский развивающий центр "СЁМА плюс" г. Зеленоград
Детский развивающий центр "СЁМА плюс" г. Зеленоград

Общая информация

Преимущества

  1. Первый опыт общения.

Важно как можно раньше научить кроху взаимодействию со сверстниками. Нахождение взрослого с детьми в течение короткого времени (после работы, на выходных) не дает полного навыка социализации, который получает малыш, находясь со сверстниками в течение длительного времени. Наш детский сад формирует группы до 12 человек, что делает пребывание ребенка более комфортным и спокойным.

  • Гармоничное развитие. Каждая мама стремится обучить своего малыша как можно большему. И это прекрасно, когда заботливые родители серьезно относятся к обучению своего сына или дочери. Но не всегда есть возможность приобрести в дом качественное, специальное оборудование и различные атрибуты, которые обеспечат гармоничное развитие. Помимо этого, уже в раннем возрасте малышу необходимо учиться работать в группе, воспитывая в себе чувство коллективизма и сопричастности к общему делу. У нас работают лучшие воспитатели и специалисты, которыми гордится наша сеть детских садов и развивающих центров Зеленограда – города, где есть множество возможностей для успешного саморазвития и повышения квалификации педагогов.
  • Режим дня. Согласитесь, дома можно пойти на уступки, подольше погулять, позже лечь спать, или не спать вовсе. И это неправильно, потому что для ребенка младшего дошкольного возраста важно четкое соблюдения режима дня. Ребята быстро привыкают к распорядку дня в группе, поэтому вы можете не переживать о том, что ваше чадо будет усталым, потому что не поспал днем, или голодным, потому что отказался от приема пищи из-за смены настроения.
  • Воспитание самостоятельности. Одно дело, когда рядом мама, и другое – когда вокруг много детей, и воспитатель. Воспитание самостоятельности – важное правило дошкольных учреждений. Многие родители утверждают, что их малыш научился быстрее одеваться, стал лучше разговаривать, приучился к горшку.
  • Времяпрепровождение с пользой для здоровья

    Если маме необходимо сделать дела по дому, или заняться приготовлением обеда, а непослушный малыш требует внимания, приходится прибегать к помощи современных гаджетов. А это, как показывает практика, плохо влияет на здоровье и развитие в будущем. Режим дня в дошкольных учреждениях построен так, что ни времени, ни возможности, ни желания заниматься с электронными гаджетами, у ребенка не будет. Во всех городах родители сталкиваются с проблемой очередей в детский сад, Зеленоград, а также Москва и многие другие крупные города — не исключение. «Сёма» предлагает вашим деткам посещать группы полного или короткого дня, обеспечивая удобство и комфорт как для малышей, так и для их родителей.

    Читать подробнее

    Страна, город:

    Россия, Зеленоград

    Организационная форма:

    частная

    Год основания:

    • Предыдущие названия:

    • Наполняемость:

      10-16

    • Формы пребывания и обучения:

      Дневная, Неполный день, 5-дневка

    • Группы:

      Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

    • Часы работы:

      08:00 - 19:00

    • Спортзал
    • Ясельная группа

    Детский развивающий центр "СЁМА плюс" г. Зеленоград Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

    Отзывы об учреждении: 0