ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
ЧДС "Островок детства" г. Новороссийск
ЧДС "Островок детства" г. Новороссийск

Общая информация

  Наши педагоги постоянно встречаются для обмена опытом, проходят курсы повышения квалификации, совместно готовят праздничные утренники.

Мы стараемся поддерживать дружескую

и домашнюю атмосферу.

           Если вашему малышу нужны комфорт, уют, хорошее питание, заботливые воспитатели и полная подготовка к школе -  добро пожаловать к нам!

«Островок детства»  - садик в котором вам всегда пойдут на встречу и всегда услышат ваше пожелание.

         Для своих любимых крох мы оборудовали уютные спаленки и столовую; просторные игровые с современным, развивающим интерьером, соответствующим возрастным особенностям наших деток. Это горочки, домики, центры сюжетных и настольных игр – всё, что помогает интересно и полезно проводить время.

          Группы в нашем саду находятся на разных этажах, что позволяет избежать конфликтов с малышами и детьми более старшего возраста.

         У каждой группы есть своя игровая, комната для занятий , отдельный с/у, спальня и холл. Красивый дизайн, тёплые помещения и главное это чистота.   В спальнях и игровых стоят сплит-системы.

           Дом в котором находится дошкольное учреждение, оснащён пожарной системой, домофон, имеет своё отопление, которое мы сами регулируем в зависимости от погоды.

           Утром вас встретит  медработник и осмотрит вашего ребенка. Повар позаботится о питании и учтёт есть ли у ребёнка аллергия. С ясельной группы   мы приучаем малышей к чистоплотности, умению самостоятельно кушать. С переходом в более старшие группы, у малыша постепенно увеличивается нагрузка. Каждодневные развивающие занятие, ритмопластика,  музыка, рисования. Нам всегда есть чем увлечь ребёнка и научить его чему-то новому.

          Мы гарантируем, что к 6-ти годам Ваш ребёнок будет максимально подготовлен к школе.   Но для того, что бы убедиться в этом, не надо ждать столько времени.

          Утренники, которые проходят каждый квартал, развлечение, танцы, песни, стихи, ролевые  театрализованные представленияе, уголки  ИЗО и лепки - всё это можете увидеть своими глазами.

Каждое три месяца у нас проходят фотосессии,   которые будут памятью о времени проведённой с нами.

Решение о том, что ребёнок пойдёт в детский сад - очень серьезный шаг, к которому надо подготовиться.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Новороссийск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

ЧДС "Островок детства" г. Новороссийск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0