ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Автономная Некоммерческая Дошкольная Образовательная Организация «Счастливое детство» г. Стерлитамак
Автономная Некоммерческая Дошкольная Образовательная Организация «Счастливое детство» г. Стерлитамак

Общая информация

- В ноябре 2012 года впервые в Стерлитамаке появился современный частный детский сад «Счастливое детство», в котором малыши получают полноценное образование и всестороннее развитие.

Это дошкольное образовательное учреждение расположилось в здании бывшего детского сада на улице Нахимова, 1б и приглашает малышей от 1,5 лет в группу из 20 человек. Наш детский сад обладает неповторимой атмосферой комфорта, а высококвалифицированные, добрые, внимательные, творческие педагоги и воспитатели окружат Вашего малыша вниманием , добром и любовью, найдут к каждому ребенку индивидуальный подход, помогут выявить и развить его творческие способности .

- Детский сад оборудован системой пожарной безопасности, вся внутренняя отделка осуществлена в соответствии с СанПиН, мебель в соответствии с ГОСТом. Высота мебели, умывальников и иных принадлежностей – все это продумано и создано с учетом особенностей жизни детей так, чтобы они чувствовали себя уютно, как дома. Групповые и спальные помещения в детском саду оборудованы по новым стандартам. Красивая, яркая и эогономичная мебель создает атмосферу максимального комфорта.

- У нас всегда свежее, сбалансированное пятиразовое питание, которое поможет набраться сил растущему организму малыша. Меню разработано на основании СанПиН 2.4.1.22660-10 и составлено с учетом времени года. По желанию родителей, за дополнительную плату возможно составление отдельного меню с учетом особенностей ребенка. Надо отметить, что некоторые категории детей, например, аллергики или страдающие непереносимостью отдельных продуктов, питаются по индивидуальному меню.

- Детский сад «Счастливое детство» располагает прекрасной игровой площадкой. Для каждой группы имеется отдельная веранда, игровое оборудование.

- Неотъемлемой частью жизни в детском саду являются детские утренники, развлечения, дни именинников, дни открытых дверей, театрализованные представления, мюзиклы, шоу для родителей.

- Отдельное внимание в первом в Стерлитамаке частном детском саду «Счастливое детство» уделяется здоровью и физическому развитию детей. Мальчики и девочки проходят антропологическое обследование, также в программу по оздоровлению включены занятия с элементами лечебной физкультуры, посещение бассейна, соляной шахты в санатории «Строитель». В течение года каждый ребенок проходит курс профилактического массажа.

Работают группы кратковременного пребывания.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Стерлитамак

Организационная форма:

частная

Год основания:

2012

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-16

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:30 - 19:30

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Автономная Некоммерческая Дошкольная Образовательная Организация «Счастливое детство» г. Стерлитамак Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0