ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Мамонтёнок" г. Подольск
Частный детский сад "Мамонтёнок" г. Подольск

Общая информация

Наш детский садик «Мамонтёнок» существует с 2006 года, находится в городе Подольске, ул.

Комсомольская. Мы расположены в пяти минутах от центра. Садик занимает просторное помещение на первом этаже - которое включает в себя светлую игровую комнату, спортзал с различными спортивными снарядами для малышей, теплая и уютная спальня, столовая  с домашними обедами.

Мы приглашаем детишек в возрасте от годика до пяти лет. Есть возможность оставлять детей на ночь и выходные дни.

Создавая принципиально новый детский сад для малышей, мы думали о наилучшем, оптимальном развитии детей в обстановке эмоционального комфорта, тепла, уюта и постоянной заботы. Мы относимся к нашим деткам как к личностям, все понимающим, осознающим и имеющим право на свое собственное мнение. Для нас важно создать условия, в которых они будут вырастать успешными, самодостаточными жизнерадостными оптимистами.

 В программе обучения, мы постарались взять все самое лучшее из традиционной педагогики, новейшие достижения современных методик с учетом дошкольной психологии и учесть все потребности родителей. Эстетическая направленность нашей программы дополнена творческими уроками рисования, увлекательными занятиями с учителем музыки, развивающими играми.

Первоклассно оборудованные групповые комнаты  для занятий, красивые и стильные интерьеры садика, вкусная домашняя еда, огромное количество развивающих игрушек, а также надежная система охраны и безопасности — все это формирует комфортные условия для ребенка и доверие к нам со стороны родителей (помещения садика полностью соответствуют требованиям СанПиН). 

   Большое внимание мы также уделяем развитию детской индивидуальности, создавая широкие возможности для творческого самовыражения малышей. Мы уверены, что каждый ребенок по-своему талантлив. Найти ключ к каждому нашему воспитаннику, помочь раскрыть их таланты — ключевая задача наших специалистов.  Во время занятий с  детьми мы делаем акцент на развивающее игровое обучение (развитие логического мышления, фонетического слуха, мелкой моторики). С нами Ваш малыш начнет познавать окружающий мир,  научится правилам поведения в коллективе и получит навыки самообслуживания

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Подольск

Организационная форма:

частная

Год основания:

2006

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-18

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Мамонтёнок" г. Подольск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0