ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный Центр развития талантов ребенка (г. Сургут)
Частный Центр развития талантов ребенка (г. Сургут)

Общая информация

 

Это первое в России малое инновационное предприятие, все программы которого ориентированы на выявление и развитие талантов детей от 1, 5 до 18 лет.

Необычное здесь все: от самого здания и системы безопасности, от внутреннего пространства до эксклюзивных образовательных программ и курсов: тематические залы и студии, сделанные в разных стилевых решениях, «говорящие стены» и авторские дизайнерские обои. Технологии Центра позволяют сочетать современные подходы и проживание детства в привычных условиях. Сообщество ученых Сургутского государственного университета, Сургутский политехнический колледж, Сургутский музыкальный колледж, Театр куклы «Петрушка» и специалисты других образовательных учреждений города, учреждений культуры и спорта позволяют сделать пребывание у нас приятным, полезным и разнообразным. Образование ведется на русском языке. Дата создания центра: 30 сентября 2014 года. Дата открытия центра: 1 июня 2015 года.

Особый подход к каждому воспитаннику

Количество детей в группах —

20-23 воспитанника.

Возможность предоставления индивидуального диет-стола.

 Выявление талантов

Новый подход в выявлении, развитии и поддержке талантов детей с раннего возраста и до 18 лет.

 Ценовая политика

Гибкая и социально приемлемая ценовая политика в неповторимых условиях. Возврат части родительской платы за содержание детей в детских садах и многое другое.

 Команда профессионалов

В нашем Центре работают более 90 специалистов, которые преподают различные курсы для ваших детей.

 Партнерство

СурГУ, СурГПУ, Сургутский политехнический колледж, Сургутский музыкальный колледж, Сургутская филармония, Театр актёра и куклы "Петрушка", Тренинговый центр "Практикум", Центр диагностики и консультирования

 Лицензия на оказание медицинских услуг

Оздоровление и профилактика различных заболеваний среди воспитанников Центра. Приглашаем так же детей нашего города.

 8000 квадратных метров площадь учреждения,

уникальная архитектура здания с точки зрения функционала и БЕЗОПАСНОСТИ.

Это первое в России малое инновационное предприятие, все программы которого ориентированы на выявление и развитие талантов детей от 1, 5 до 18 лет. Необычное здесь все: от самого здания и системы безопасности, от внутреннего пространства до эксклюзивных образовательных программ и курсов: тематические залы и студии, сделанные в разных стилевых решениях, «говорящие стены» и авторские дизайнерские обои. Технологии Центра позволяют сочетать современные подходы и проживание детства в привычных условиях. Сообщество ученых Сургутского государственного университета, Сургутский политехнический колледж, Сургутский музыкальный колледж, Театр куклы «Петрушка» и специалисты других образовательных учреждений города, учреждений культуры и спорта позволяют сделать пребывание у нас приятным, полезным и разнообразным. Образование ведется на русском языке. Дата создания центра: 30 сентября 2014 года. Дата открытия центра: 1 июня 2015 года.

 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Сургут

Организационная форма:

частная

Год основания:

2015

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Вечерняя, Неполный день, 5-дневка, 7-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

Частный Центр развития талантов ребенка (г. Сургут) Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0