ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Лунная пчелка» г. Улан-Удэ
Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Лунная пчелка» г. Улан-Удэ

Общая информация

В 2015 году было принято решение о  лицензировании   образовательной деятельности  и детский центр сменил название на детский сад.   А 2016 г.

поменял своё название на «Лунную пчёлку».Частное дошкольное образовательное учреждение детский сад «Лунная пчёлка» (ЧДОУ ДС «Лунная пчёлка») работает с 2010года и сначала носило название Детский центр «Лунная пчёлка». В детском центре  «Лунная пчёлка» функционировала разновозрастная группа.

Детский сад «Лунная пчёлка»  расположен в железнодорожном районе г. Улан-Удэ, ул. Норильская 12А.  Это современный детский сад, который предоставляет Вашему ребенку безграничные  возможности для гармоничного развития и самореализации. И самое главное - дети получают первый опыт общения и совместной игры.

Пространство детского сада специально организовано для развития. У нас много разнообразных пособий и игрушек из натуральных экологически чистых материалов, которые не надоедают ребенку.

С малышами занимаются педагоги-профессионалы, которые помогают раскрыть их индивидуальные способности и таланты. Ведь все дети талантливы с рождения!

В детском саду команда сложилась еще в 2010 году, так и идем рядом. Все делаем вдумчиво, основательно. «Лунная пчёлка» притягивает талантливых, необычных людей. Все воспитатели, педагоги, помощники воспитателей … - личности! Яркие, умные, добрые, а главное любящие детей! Мы действительно любим детей и очень стараемся подарить им сказку, не спугнуть доверие к взрослым людям, научить их не бояться, не заискивать, любопытничать, танцевать, рисовать, спорить.

 

У каждого человека при слове «Лунная пчёлка» возникают положительные ассоциации, связанные с чем-то добрым, милым, отзывчивым, любознательным и надежным.

Все, кто хоть раз побывал, в его стенах отмечают, прежде всего, теплую домашнюю атмосферу.

Это и неудивительно, ведь основатель детского сада Людмила Валерьевна и заведующая  детским садом Татьяна Григорьевна относятся к своему детищу, как к любимому ребенку, окружая его заботой и вниманием. Именно поэтому детский сад «Лунная пчёлка» для всех детей и их родителей превратился почти в родной  дом, где в теплой домашней атмосфере происходят интересные и важные события для любого ребенка, каждый день не похож на предыдущий.

Частный детский сад «Лунная пчёлка» принимает детей от 1,5 лет. Ведь именно в этом возрасте малыши открыты окружающему миру, они полны желания учиться и с интересом знакомятся со всем новым. Поэтому так важно, чтобы развитие ребенка было всесторонним и происходило под чутким руководством опытных педагогов.

Все педагоги, помощник воспитателя детского сада имеют профессиональное образование и опыт работы с детьми дошкольного возраста. Занятия с детьми проходят по образовательной программе «От рождения до  школы». Обучаются дошкольники согласно требованиям ФГОС ДО и занимаются соответственно по возрастным группам. Педагоги Светлана Александровна и, Татьяна Михайловна которые кроме основных занятий с детьми занимаются индивидуально и им всегда им помогают в работе помощники воспитателя Татьяна Викторовна,Марина Евгеньевна.

 Музыкальный руководитель Светлана Владимировна три раза в неделю  проводит музыкальные занятия.  Дети с удовольствием занимаются в танцевальной студии «Топотушки»  под руководством хореографа Валентины Ильиничны.

Небольшие группы дают возможность подходить  индивидуально    к каждому ребенку. Медицинская сестра ежедневно осматривает детей,  контролирует состояние здоровья детей, своевременно оказывает медицинскую  помощь. При необходимости консультируют наших родителей педагоги, психолог, медицинская сестра.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Улан-Удэ

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частное дошкольное образовательное учреждение Детский сад «Лунная пчелка» г. Улан-Удэ Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0