ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Mini Bambini" г. Курск
Частный детский сад "Mini Bambini" г. Курск

Общая информация

<

p>Детский сад «Mini Bambini» находится в тихом, спокойном месте в спальном районе города и принимает детей в возрасте от 1,5 до 6 лет.

В нашем саду созданы отличные условия для пребывания малышей: дизайнерский интерьер, светлое помещение, прекрасно оборудованные группы, комфортная спальня и современная игровая комната.

Прогулки с воспитателем проходят ежедневно на специально оборудованной детской площадке, расположенной неподалеку от сада.

Пятиразовое, сбалансированное, высококачественное питание в «Mini Bambini» позволяет расти и правильно развиваться растущему организму ребенка.

Полноценная, обширная программа развития, включающая в себя подготовку к школе, изучение иностранного языка, художественно-эстетическое и музыкальное развитие, поможет сформировать личность в каждом подопечном.

Высокая эффективность занятий достигается за счет малой численности групп (от 8 до 10 человек), наличия индивидуального подхода к каждому ребенку и опыта высококвалифицированных педагогов.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Курск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Mini Bambini" г. Курск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0