ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Маленький гений" г. Набережные Челны
Частный детский сад "Маленький гений" г. Набережные Челны

Общая информация

Наша студия работает по программе, рекомендованной Министерством образования и науки РФ, которая включает в себя авторские методики Российских ученых, а также авторские программы наших педагогов.

Все преподаватели работают со дня основания студии "Маленький Гений".

У нас оченьдружный, позитивный, проверенный временем коллектив, все педагоги высококвалифицированные специалисты, многие с двумя высшими образованиями. Мы понимаем друг друга с полуслова, с музыкальной ноты. Наши преподаватели постоянно развиваются как профессионально, так и личностно. Мы посещаем тренинги и курсы профессионального мастерства, где черпаем идеи и вдохновение. 

 Один из самых полезных жизненных навыков наших педагогов - это умение быстро забывать всё плохое: не зацикливаться на неприятностях, не жить обидами, не упиваться раздражением, не таить злобу и не тащить разный "хлам"
в свою душу. 

 Наша студия "Маленькия гений" объединяет разные направления - это и частный детский сад, и группы неполного дня, и центр раннего развития детей, и Школа хороших манер и девичьих секретов.

 Наша студия работает по программе, рекомендованной Министерством образования и науки РФ, которая включает в себя авторские методики Российских ученых - Л.А. Парамоновой, А.В. Аджи, Гербовой и Комаровой, развивающие программы ("Детство", "Радуга" и т.д.), а также авторские программы наших педагогов.

 Мы работаем с детьми в разных направлениях - развитие мелкой моторики, развитие речи, ортопедические упражнение для стоп и позвоночника, этикет, музыкальные занятия и многое другое...

В формате студии объединены дошкольные и школьные группы. Цель наших развивающих занятий - гармоничное развитие ребенка в условиях благоприятного психолгического климата.

Наши приоритеты: 
Индивидуальный подход к каждому ребенку
Профессиональные преподаватели
Классические методы воспитания 

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Набережные Челны

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    8-12

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    07:00 - 20:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Маленький гений" г. Набережные Челны Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0