ИЛИ



Нажимая на кнопку «Зарегистрироваться»
я даю согласие на обработку моих
персональных данных
Восстановление пароля
Учебные заведения
Частный детский сад "Кораблик" г. Хабаровск
Частный детский сад "Кораблик" г. Хабаровск

Общая информация

Наши детские сады – уютные, красивые, обставленные с любовью дома, в которые мы вложили свою душу.

Сады находятся в нежилых помещениях, общей площадью 700 и 600 кв.м.

Группы просторные и светлые. Детки в них подобраны по возрасту.

Наш юный экипаж мы принимаем на борт с 8.00 до 19.00 с понедельника по пятницу.

Для прогулок есть благоустроенные и огороженные территории.

Мы заботимся о здоровье наших малышей, поэтому в группах есть бактерицидные рециркуляторы, кварцевые лампы, проводятся утренние фильтры, а самое важное - добрый доктор внимательно следит за состоянием здоровья каждого!

Игра для детей – это основное средство познания окружающего мира, поэтому мы уделяем особое внимание оснащению групп. Большое количество и разнообразие игрушек не оставят ни одного ребёнка равнодушным. 

Мы считаем немаловажным, чтобы в помещениях сада была не только домашняя, но и красивая, стильная обстановка. Ведь это развивает у детей эстетический вкус, любому человеку приятно жить в изящном, ярком и гармонично организованном доме. 

Чтобы раскрыть мегавозможности и гиперталанты Ваших маленьких непосед, мы предоставляем полный комплекс занятий, таких как  развитие речи и элементарных математических навыков, окружающий мир и экология, лепка, аппликация, конструирование, английский язык, физкультурные занятия, тхэквондо, хореография, творческие занятия, музыкальные занятия, занятия с логопедом. Для эстетического развития деток к нам каждый месяц приезжает театр. Регулярно выезжаем с детьми в Краеведческий музей, где с детьми проводят мега-интересные и полезные занятия.  А такие праздники как у нас, не проводятся ни в одном саду! 

На «Корабле» наш маленький экипаж питается 4 раза в день, разнообразно и очень вкусно, в доказательство можем предъявить круглые животики и пухлые щечки) Многие родители почему-то до сих пор помнят, что в их детском саду пахло кислой капустой. Странно…Еда – это очень важно, а когда она еще и вкусная, то это вообще замечательно!

Для того чтобы детский сад стал для Вашего ребенка вторым домом, мы работаем в тесном контакте с родителями в вопросах воспитания и развития, наши сотрудники всегда готовы прийти к ним на помощь в любых ситуациях, в свою очередь мамочки и папочки всегда готовы откликнуться на любой наш призыв. А самый лучший показатель нашей работы – счастливые дети, которые растут в атмосфере любви, веселья и заботы.

Читать подробнее

Страна, город:

Россия, Хабаровск

Организационная форма:

частная

Год основания:

  • Предыдущие названия:

  • Наполняемость:

    10-20

  • Формы пребывания и обучения:

    Дневная, Неполный день, 5-дневка

  • Группы:

    Младшая, Средняя, Старшая, Подготовительная

  • Часы работы:

    08:00 - 19:00

  • Спортзал
  • Ясельная группа

Частный детский сад "Кораблик" г. Хабаровск Информация взята из открытых источников. Если вы хотите стать модератором страницы заполните форму

Отзывы об учреждении: 0